广东广州广昊大厦工程施工总承包[2012-0500]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广昊大厦工程施工总承包[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*广******合格*广东省广弘******不合格专职安全员的施工安全考核合格证(C)类无原件。*******合格*******合格*******合格*广******合格*******合格*******不合格专职安全员的施工安全考核合格证(C)类无原件。*广州市******合格**广******合格********不合格投标申请人声明法定代表人未按规定签署。********合格**(主)******(成)******合格招标人:******资格预审委员会成员:彭桐益 戴鸿鹏 宋力斯 甘小荣 李已东招标代理机构:****** 招标代理机构:刘斌招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路***号*楼;邮编:;。
查看隐藏内容