福建三明大田县奇韬镇奇韬溪流域生态廊道可持续发展工程(一期)[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent大田县奇韬镇奇韬溪流域生态廊道可持续发展工程(一期) 中标结果公示 大田县奇韬镇奇韬溪流域生态廊道可持续发展工程(一期)(招标编号为E*******************)于****年**月**日**时**分在大田县公共资源交易中心(大田县均溪镇赤岩山路*号七楼)开标、评标后,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下: 一、招标工程项目概况 工程项目名称:大田县奇韬镇奇韬溪流域生态廊道可持续发展工程(一期) 招标人:大田县奇韬镇乡村振兴综合服务中心 联系人:林先生 联系电话:*********** 招标方式:公开招标 最高控制价:********元,其中不可竞争金额******元 二、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:郑荣光(组长)、陈为建、张帆、刘丽春、郑光顺 评标办法:综合评估法 评标参数:K*值为*.**% ;K*值为*.**% ;K值为*.**%;d值为*.*;评标基准价为********元。 三、中标人基本情况 中标人:福******; 投标报价:********元;总分:**.** 项目负责人:陈长金; 证书编号:闽****************; 质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准》(SL***~***-****)、《水利水电建设工程验收规程》(SL***-****)、国家现行《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。 工期要求:总工期***日历天,其中各关键节点的工期要求:/。 三、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:福******,不满足招标文件规定的企业资质要求,且未按招标文件要求配备齐全其他人员;******,项目机构成员未提供社保缴交证明;杭州******,项目机构成员与招标文件的资格要求不符;******,项目机构成员未提供近三个月社保缴纳凭证;以上单位资格审查不合格,评标委员会否决其投标。 四、公示期:****年**月**日至****年**月**日。 现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或向有关监督部门投诉。 监督部门:大田县发展和改革局 电 话:****-*******招标人:大田县奇韬镇乡村振兴综合服务中心 招标代理:****** 时间:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容