江苏南通体育路改造提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

体育路改造提升工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址体育路改造提升工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的体育路改造提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 质量 工期/交货期 * ****** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * ****** 徐得军 建筑工程苏************;市政公用工程苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * ****** 无 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * 江****** 保证金信用承诺函无法人签字或盖章 * ****** 投标函无签字或盖章 * ****** 保证金信用承诺函无法人签字或盖章 * ****** 保证金信用承诺函无法人签字或盖章 * 江苏****** 提供的资质证书已过期。 * ****** 工期不符合招标文件要求 * ****** 保证金信用承诺函无法人签字或盖章 * ****** 工期不符合招标文件要求 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计 * ****** *******.** * **.*** **.*** * ****** *******.** * **.*** **.*** * ****** *******.** * **.*** **.*** * ****** *******.** * **.*** **.*** * ****** *******.** * **.*** **.*** * ****** *******.** * **.*** **.*** * ****** *******.** * **.*** **.*** * ****** *******.** * **.*** **.*** * ****** *******.** * **.*** **.*** ** ****** *******.** * **.*** **.*** ** ****** *******.** * **.*** **.*** ** 江****** *******.** * **.*** **.*** ** ****** *******.** * **.*** **.*** ** ****** *******.** * **.** **.** 六、拟确定中标人 ****** 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 本评标结果公示自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。 招标单位:江苏****** 联系电话:*********** 代理机构:江苏华恒****** 联系电话:*********** 监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:****-******** 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: 江苏****** 日期: ****年**月**日
查看隐藏内容