浙江嘉兴京浦花苑北邻里中心项目—5#楼办公装修提升项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
京浦花苑北邻里中心项目—*#楼办公装修提升项目中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址京浦花苑北邻里中心项目—*#楼办公装修提升项目中标候选人公示 项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称京浦花苑北邻里中心项目—*#楼办公装修提升项目招标人海盐县******招标代理机构嘉兴市******工程规模建筑面积*****.*平方米中标候******************************投标报价(元)****************************************响应招标文件资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包二级建筑装修装饰工程专业承包二级建筑装修装饰工程专业承包二级建筑装修装饰工程专业承包一级建筑装修装饰工程专业承包二级项目经理(负责人)田文萍居叶萍高云燕张智翔蒋舒洋项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程二级建造师(浙****************)建筑工程二级建造师(浙****************)建筑工程二级建造师(浙****************)建筑工程二级建造师(浙****************)建筑工程二级建造师(浙****************)工期***日历天***日历天***日历天***日历天***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求评标情况被否决的投标人被否决理由和依据(不符合招标文件的条款)******未提供项目经理资格证书,资格审查不通过开化******只提供*名C类人员,资格审查不通过******只提供*名C类人员,资格审查不通过******只提供*名C类人员,资格审查不通过******只提供*名C类人员,资格审查不******只提供*名C类人员,资格审查不******未提供企业经理任命书,资格审查不通过开标时间****-*-** *:**嘉兴市******(公章)公示时间****年*月*日-****年*月*日备注本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。监督电话海盐县住房和城乡建设局****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。