江苏南京2024年度铜山区老旧小区改造提升工程(西一街)项目中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度铜山区老旧小区改造提升工程(西一街)项目评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山区铜山街道办事处的****年度铜山区老旧小区改造提升工程(西一街)项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:中标候选人情况:排序第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈雪松杨小卫陈芳暂估价(元)工程******材料**.***、废标及原因:序号投标人名称废标原因*******未按照招标文件规定要求递交投标保证金*******投标保证金承诺书内容不符合要求*******和******下载招标文件IP地址一致*******和******下载招标文件IP地址一致*******未按照招标文件规定要求递交投标保证金*******投标文件的投标报价不能满足招标文件或招标人不能接受的价款*******未按照招标文件规定要求递交投标保证金*、投标报价修正:无入围投标单位得分汇总表:序号投标单位名称投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****淮安*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:徐州市铜山区铜山街道办事处日期:****年*月*日******************E**********************