云南曲靖曲靖市现代产业人才培训学院——数字校园(网络安全)建设项目 废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况采购项目编号:WH-******-****-****-****采购项目名称:曲靖市现代产业人才培训学院——数字校园(网络安全)建设项目二、项目废标的原因曲靖市现代产业人才培训学院——数字校园(网络安全)建设项目于****年*月**日**:********会议室组织开标。在响应文件递交截止时间前有************、******、中国******曲靖分公司*家供应商递交了响应文件。谈判小组成员首先对*家供应商进行了资格性审查,*家公司均符合要求,资格性审查通过。但在符合性审查过程中************未按技术参数要求提供符合要求的材料,符合性审查不通过。实质性响应的供应商不满足*家,本项目按废标处理。三、其他补充事宜息无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息采购人信息名称:曲靖职业技术学院地址:云南省曲靖市麒麟区太和东路****号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:******地 址:曲靖市麒麟区金麟湾一期D***号联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:樊利华电 话:***********