福建福州古雷石化基地热电联产南部二期项目烟气脱硫岛设计采购施工(EPC)总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
古雷石化基地热电联产南部二期项目烟气脱硫岛设计采购施工(EPC)总承包中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址古雷石化基地热电联产南部二期项目烟气脱硫岛设计采购施工(EPC)总承包中标候选人公示招标编号:E*******************本招标项目于****年*月**日**:** 时在漳州市工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标项目概况项目名称:古雷石化基地热电联产南部二期项目烟气脱硫岛设计采购施工(EPC)总承包招标人:福建省******招标方式: 公开招标 *、评标办法评标办法:综合评估法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据浙江******否决投标投标人未附上项目负责人有效的一级建造师电子证书招标文件第*章第***.******.***条款浙江******否决投标投标人所附项目负责人业绩不满足招标文件资格要求招标文件第*章第***.******.***条款*、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人排序投标人名称投标总价(元)项目负责人工期***************张智闽****************满足招标文件要求*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。*、评标委员会成员名单:曾思勇、陈文国、陈望山、林霖华、苏宗海、郑美龙、汤彦鑫*、公示时间公示期为****年*月*日至 ****年*月*日。*、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。**、行政监督部门:漳州古雷港经济开发区经济发展局联系电话:****-*******联系地址:漳州古雷新港城**、联系方式招标人:福建省******办公地址:福建漳州古雷港经济开发区腾龙路**号电话:***********(商务),***********(技术)联系人:翁工(商务),陈工(技术)招标代理机构:福******办公地址: 福建省福州市鼓楼区洪山园路**号A座***室 电 话:****-********、****-********联系人:林先生、邓女士日期:****年* 月* 日