浙江湖州【浙江省·湖州市·吴兴区】织里镇秧宅小学及周边道路项目监理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***织里镇秧宅小学及周边道路项目监理项目评标结果公示项目编号:A********************** 招标方式:公开招标项目建设地址:位于织里镇,西侧为洋西路,南侧为长安路,北侧为规划道路;项目建设规模:总规划用地面积约*****平方米,总建筑面积约*****平方米,其中地下建筑面积*****平方米;新建周边配套代征规划道路,道路等级为城市支路,道路长***米,道路宽**米;监理范围及工作内容:建设工程施工全过程监理服务,包括但不限于建筑、结构、水电(含消防)、暖通、基坑支护、幕墙、电梯、智能化、光伏、标识标牌、室外配套及代征道路等本项目所涉及的所有施工工程的全过程监理和相关服务,缺陷责任期(**个月)阶段监理和相关服务。开标时间:**** 年*月*日*时**分 评标时间:**** 年*月*日*时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量要求服务期项目负责人项目负责人证书名称及编号*湖州市*********.****合格与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务,本项目计划施工工期***个日历天)。黄其胜全国注册监理工程师(市政公用工程和房屋建筑工程专业)*********浙江*********.****合格沈海明全国注册监理工程师(市政公用工程和房屋建筑工程专业)******************.****合格周锋全国注册监理工程师(市政公用工程和房屋建筑工程专业)********公示时间:**** 年*月*日~**** 年*月*日序号无效标单位无效标原因*******项目总监江晓玉未提供退休证明。*******提供项目总监理工程师注册监理工程师注册执业证书有效期为****年*月**日,已过期。*浙******“拟派本项目监理机构主要人员一览表”中房建专业监理工程师“罗杰”承诺到位率为**%,不符合招标文件要求。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州新型******代理机构******联系人许云杰联系人王福洋地 址浙江省湖州市吴兴区织里镇佛仙路***号地 址浙江省湖州市吴兴区高新区欣安路东源智能产业园**幢***号四楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******中标候选人企业信用等级项目负责人信用等级湖州市******AA浙江******AA******AA中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容