安徽合肥阜阳师范大学信息工程学院新校区二期项目智慧校园工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳师范大学信息工程学院新校区二期项目智慧校园工程中标候选人公示项目名称:阜阳师范大学信息工程学院新校区二期项目智慧校园工程项目编号:FY****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:电子与智能化工程专业承包一级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:陈浩注册证书:机电工程一级注册建造师编号:粤****************企业业绩名称:*、阜阳师范大学信息工程学院新校区建设项目智慧校园工程(一期);*、佛山市顺德区第一中学南校区智慧校园信息化建设项目 (校园信息化教学环境建设);*、佛山市妇女儿童医院建设项目智能化工程;*、云南省公安厅业务技术用房(晋宁)建设项目信息化工程企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:电子与智能化工程专业承包一级证书编号:D*********联合体单位:******联合体资质证书:电子与智能化工程专业承包一级联合体证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:许若飞注册证书:机电工程一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:*、定远县第一初级中学新校区智慧校园及教学设备采购及安装;*、山南市教育信息化建设项目;*、阜阳市第四水厂工程企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:电子与智能化工程专业承包一级证书编号:D*********联合体单位:安徽******联合体资质证书:电子与智能化工程专业承包一级联合体证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:解非注册证书:机电工程一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:*、安徽医学高等专科学校新桥校区一期智慧校园工程;*、安徽公安职业学院整体搬迁项目智能化工程;*、北航合肥科学城创新研究院主楼智能化工程 ;*、中国科学技术大学高新园区(一期)三栋学科楼、行政及师生服务中心及室外智能化专业承包 *、华中农业大学襄阳校区(现代农业研究院)建设项目弱电智能化工程企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、浙******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、江苏******点此浏览企业信息综合分: *、海******点此浏览企业信息综合分: *、南京******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:江苏******否决的原因及依据:异常低价,未提供相关证明材料备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*******元,招标代理服务费******元,工程量清单及最高投标限价编制费******元。 招标人:****** 法定代表人:丁志凯 代理机构:阜阳市****** 法定代表人:程维锋 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 *** 号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容