湖南郴州宜章县2024年烟叶分级房建设项目宜章县2024年烟叶分级房建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宜章县****年烟叶分级房建设项目宜章县****年烟叶分级房建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址宜章县****年烟叶分级房建设项目中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,宜章县****年烟叶分级房建设项目(项目编号:**-******FJ*****,招标代理编号:TRZB-*****)评标工作已于****年*月*日结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示: 中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候******************投标报价(元)***.******.***.**质量工程质量应符合《建筑与市政工程施工质量控制通用规范》 GB *****-****、国务院令第***号《建设工程质量管理条例》工程质量应符合《建筑与市政工程施工质量控制通用规范》 GB *****-****、国务院令第***号《建设工程质量管理条例》工程质量应符合《建筑与市政工程施工质量控制通用规范》 GB *****-****、国务院令第***号《建设工程质量管理条例》工期**日历天**日历天**日历天评标价(元)***.******.***.**项目负责人欧阳珊卢夏谭迎峰证书编号湘************湘************湘************响应招标文件的资格能力条件施工总承包建筑工程贰级施工总承包建筑工程贰级施工总承包建筑工程贰级施工组织设计和项目管理机构评审序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委********通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*湖******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**兆发建工(集团)有限公司通过通过通过通过通过未通过成本评审的投标人: 兆发建工(集团)有限公司、******、****** 被否决投标情况: ******,被否决理由:资格评审不通过(项目经理有在建项目)。 公示期三个工作日(****年*月*日至****年*月*日)。公示期间,投标人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出书面质疑或投诉。 招标人:宜章县烟叶基础设施建设项目管理办公室 地 址:宜章县玉溪镇文明南路**号 联系人:周春柏 电 话:****-*******招标代理机构:****** 地 址:郴州市青年大道御泉城市花园*栋****号 项目负责人:邹群 项目组其他成员:邹毅、邓天兵、邹莉莉 电 话:****-******* *********** 电子邮件:*********@qq.com监管部门名称:宜章县发展和改革局 联系方式:****-*******
查看隐藏内容