江苏南京南京市2024年部分国省干线公路路面养护(路面及附属设施改造)工程2024LMSG标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:南京市****年部分国省干线公路路面养护(路面及附属设施改造)工程项目编号:E****************标段名称:****LMSG标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,南京市****年部分国省干线公路路面养护(路面及附属设施改造)工程,****LMSG标段第一中标候选人:******;******,预期中标价格*********(元)。项目负责人:马冲第二中标候选人:******,预期中标价格*********(元)。项目负责人:樊美强第三中标候选人:******,预期中标价格*********(元)。项目负责人:王雪杰废标原因分别如下:废标单位及原因:中交******未按招标文件要求缴纳投标保证金,不符合招标文件第三章评标办法 ***.******.*** ***.******.***(*)条款要求,未通过本项目第一个信封形式评审与 响应性评审。单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*******技术能力***.******.***.******.**主要工程项目的施工方案、方法与措施***.******.***.***.******.***重点难点分析及措施***.******.***.***.******.***总体施工布置及规划、施工组织内容***.******.***.***设备配置***.******.***.*****拟投入项目总工***.******.***.*****.**业绩****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制***.******.***.**拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***履约信誉****************安全保证措施***.******.***.***.******.***工期、质量保证措施***.******.***.*****拟投入项目经理***.******.***.***.******.***.**南******技术能力***.******.***.******.**主要工程项目的施工方案、方法与措施***.******.***.***.******.***.**重点难点分析及措施***.******.***.*****.**总体施工布置及规划、施工组织内容***.******.***.***设备配置***.******.***.***.******.***拟投入项目总工***.******.***业绩****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制***.******.***.***拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***.**履约信誉****************安全保证措施***.******.***.****.**工期、质量保证措施***.******.***.***.******.***拟投入项目经理***.******.***.*****.********技术能力***.******.***.***.******.***.**主要工程项目的施工方案、方法与措施***.******.***.***.***重点难点分析及措施***.******.***总体施工布置及规划、施工组织内容***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.****拟投入项目总工***.******.***.*****业绩****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制***.******.***.***.******.***拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***履约信誉****************安全保证措施***.******.***.***.******.***.**工期、质量保证措施***.******.***.***.******.***.**拟投入项目经理***.******.***.***********技术能力***.******.***.***.******.***主要工程项目的施工方案、方法与措施***.******.***.***.******.***重点难点分析及措施***.******.***.*****总体施工布置及规划、施工组织内容***.******.***.***.******.***.**设备配置***.******.***.***.******.***.***.**拟投入项目总工***.******.***.*****.**业绩****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制***.******.***.***.******.***拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***履约信誉****************安全保证措施***.******.***.***.******.***工期、质量保证措施***.******.***.***.******.***.**拟投入项目经理***.******.***.***.***********技术能力***.******.***.***.******.***主要工程项目的施工方案、方法与措施***.******.***.***.***重点难点分析及措施***.******.***.*****.**总体施工布置及规划、施工组织内容***.******.***.***.******.***.**设备配置***.******.***.***.******.***.***.**拟投入项目总工***.******.***.***.******.***业绩****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制***.******.***.***.****拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***.**履约信誉****************安全保证措施***.******.***.***.******.***.**工期、质量保证措施***.******.***.***.******.***.**拟投入项目经理***.******.***.***.******.*********技术能力***.******.***.***.******.***主要工程项目的施工方案、方法与措施***.******.***.***.****重点难点分析及措施***.******.***.***.******.***总体施工布置及规划、施工组织内容***.******.***.***.**设备配置***.******.***.*****.**拟投入项目总工*********.**业绩****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制***.******.***.***.**拟投入其他主要技术人员***.******.***.***履约信誉****************安全保证措施***.******.***.***.****工期、质量保证措施***.******.***.****.***拟投入项目经理***.******.***.***.******.***.**南京南部路桥建设(集团)有限公司技术能力***.******.***.***.******.***主要工程项目的施工方案、方法与措施***.******.***.*****.**重点难点分析及措施***.******.***.*****总体施工布置及规划、施工组织内容***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.**拟投入项目总工***.******.***.*****.**业绩****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制***.******.***.****.**拟投入其他主要技术人员***.******.***.****.***履约信誉****************安全保证措施***.******.***.****.***工期、质量保证措施***.******.***.***.******.***拟投入项目经理***.******.***.**江苏******技术能力***.******.***.****.**主要工程项目的施工方案、方法与措施***.******.***.***.******.***重点难点分析及措施***.******.***.***.******.***总体施工布置及规划、施工组织内容***.******.***.**设备配置***.******.***.***.****拟投入项目总工***.******.***业绩****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制***.******.***.**拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.***履约信誉****************安全保证措施***.******.***.***.******.***工期、质量保证措施***.******.***.*****拟投入项目经理***.******.***.*****若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:朱科长联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:南京市公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-**
查看隐藏内容