福建福州永泰县东洋乡东洋村等5个村土地整理项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******标 价 :*******中标单位:福建省******中标结果公示招标工程项目编号: FJJL****-ZB***本工程于****年*月*日*:**时在永泰县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标工程项目概况工程项目名称:永泰县东洋乡东洋村等*个村土地整理项目招标人: 永泰县东洋乡人民政府建设规模:永泰县东洋乡东洋村等*个村土地整理项目,本次招标规模控制价为*******元招标方式: 国内公开 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:连忠灿、方佩文、黄泽宪、刘观盛、曾金聪评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =/, C =/ *、中标人及其投标文件相关内容中标候选人名称:福建省******项目负责人:康林旭中标金额: 人民币*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由建省三******、福州******、福建******按废标处理投标文件资格审查申请书中“企业履约从业情况表” 未按招标文件有关规定格式填写不符合招标文件第**页**.*条款第***.******.***点规定福******资格文件评审不合格投标文件中拟派出本工程现场管理人员除项目经理、技术负责人、安全员外,其他人员未按招标文件要求提供有效的岗位证书复印件并加盖投标人单位公章不符合招标文件第**页资格审查合格条件**条款第**.**点及第**.**点规定福******资格文件评审不合格未按招标文件规定递交投标保证金不符合招标文件第**页资格审查合格条件**条款第**.**点规定******、******、******、福******、福************、******、******、******************、福******、******、福******、******、福******、******、************、福******、******、福建******、******、******、******资格文件评审不合格投标文件资格审查申请书中《企业履约从业情况表》第*点“投标申请人是不处于被责令停业、投标资格被取消、财产被接管、冻结,破产状态”中填写“否”不符合招标文件第**页资格审查合格条件**条款第**.*点规定 *、公示时间公示期为:****年*月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人名称:永泰县东洋乡人民政府地址:永泰县东洋乡 电话:***********联系人:郑先生 招标代理机构:****** 地址:福州市湖东路***号伊法达大厦七层 邮编:****** 联系电话: ****-********转*** 传真:****-********网址:http://***.******.***.cn联 系 人:廖女士投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:永泰县国土资源局监督电话:****-********日期:****年 * 月 **日