福建宁德福建省烟草公司宁德市公司周宁分公司2023年零星修缮工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:******地址:周宁县桥南街**号周宁烟草专卖局,邮编:******联系人:郑先生、张女士(二)招标项目名称:**********年零星修缮工程(招标编号:FJTP-*************)(三)被否决投标的投标人名称及原因:******未按招标文件规定提交投标保证金。(四)推荐的中标候选人名单及其排序:第一中标候选人:******;投标报价:壹佰柒拾贰万捌仟陆佰伍拾元整(¥*,***,***.**);工期:**个日历天;质量标准:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准;专业工程暂估价:/;暂列金额:*****元。第二中标候选人:******;投标报价:壹佰柒拾贰万捌仟陆佰伍拾元整(¥*,***,***.**);工期:**个日历天;质量标准:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准;专业工程暂估价:/;暂列金额:*****元。第三中标候选人:******;投标报价:壹佰柒拾贰万捌仟陆佰伍拾元整(¥*,***,***.**);工期:**个日历天;质量标准:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准;专业工程暂估价:/;暂列金额:*****元。(五)中标候选人公示期:****年*月*日-****年*月*日。投标人或其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。特此公示!招标代理:福******日期:****年*月*日
查看隐藏内容