河北廊坊Z1310232400152011永清县2024年度义务教育薄弱环节改善与能力提升设备购置项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Z****************永清县****年度义务教育薄弱环节改善与能力提升设备购置项目结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址中标结果公告 一、项目编号:LFSDZC***** 二、项目名称:永清县****年度义务教育薄弱环节改善与能力提升设备购置项目六标段:音体美器材 三、中标信息 供应商名称:****** *****************F 供应商地址:河北省廊坊市永清县会昌街南侧、文苑路西侧 中标(成交)金额:*******元 评审总得分:**.** 四、主要标的信息货物类名称:永清县****年度义务教育薄弱环节改善与能力提升设备购置项目六标段:音体美器材 品牌(如有):东方中原;勃兰特;讷纳渔;虹光;创维等 规格型号:DS-YJ**FH*-*;BLT****;BLTGZ美术教学网络系统 V*.*T**;AT***;**E*等 数量: 一批五、评审专家名单:张义清、刘志刚、何艳欣、樊洁、齐德林(采购人代表) 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜/ 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人信息 名 称:永清县教育和体育局  地 址:河北省廊坊市永清县益昌路***号 联系方式:杨鹏涛 ****-*******采购代理机构信息 名 称:****** 地  址:河北省廊坊市永清县城内府东街粮食局宿舍楼西单元*楼 联系方式:赵涛*********** 项目联系方式 项目联系人:赵涛 电   话: *********** 附件: 公示信息 采购项目名称:永清县****年度义务教育薄弱环节改善与能力提升设备购置项目六标段:音体美器材 采购项目编号:LFSDZC***** 公示内容:标段:开标时间:****年**月**日开标地点:永清县公共资源交易中心*.*中标(成交)供应商(货物类项目)序号包名称标的名称品牌数量单价规格型号*永清县****年度义务教育薄弱环节改善与能力提升设备购置项目六标段:音体美器材永清县****年度义务教育薄弱环节改善与能力提升设备购置项目六标段:音体美器材东方中原;勃兰特;讷纳渔;虹光;创维等*批*******元DS-YJ**FH*-*;BLT****;BLTGZ美术教学网络系统 V*.*T**;AT***;**E*等*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况*******响应招标文件要求*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*永*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*永*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***永*********.******.***.采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******符合性评审不通过:未提供激光黑板所需要的CMA标识或CNAS标识的检测 报告;未提供打印机、彩色电视机所需要的节能认证证书*******符合性评审不通过:未提供激光黑板所需要的CMA或CNAS标识的检测报告*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的, 可在公示期向采购人或采购代理机构提出。联系方式采购人:永清县教育和体育局政府采购代理机构:******地址:河北省廊坊市永清县益昌路***号地址: 河北省廊坊市永清县城内府东街粮食局宿舍楼西单元*楼联系人:杨鹏涛联系人:赵涛电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:/
查看隐藏内容