安徽安庆[正在公示]三觉镇花果南电站、顺利泵站、孙小桥电灌站、农作物秸秆收储中心项目中标候选人...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三觉镇花果南电站、顺利泵站、孙小桥电灌站、农作物秸秆收储中心项目中标候选人公示一、项目名称:三觉镇花果南电站、顺利泵站、孙小桥电灌站、农作物秸秆收储中心项目 二、标段编号:****GCSX****-* 三、项目编号:****GCSX**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月*日 六、公示时间:****年*月*日至****年*月*日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:安****** (*)地址:安徽省安庆市望江县雷池镇中心街***号 (*)投标报价:*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期:**(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理姓名和证书编号:燕永德,水利水电工程二级建造师,注册编号:皖 ************。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理(技术负责人)业绩:/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包叁级。 (二)第二中标候选人:安徽****** (*)地址:安徽省广德市四合乡徐村社区滨河路**号-**(四合乡青年产业园) (*)投标报价:*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期:**(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理姓名和证书编号:高晨,水利水电工程专业二级建造师,注册编号:皖 ************。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理(技术负责人)业绩:/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级。 (三)第三中标候选人:****** (*)地址:长丰县下塘镇朱双路西侧 (*)投标报价:*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期:**(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理姓名和证书编号:刘春霞,水利水电工程专业二级建造师,注册编号:皖 ************。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理(技术负责人)业绩:/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包叁级、建筑工程施工总承包贰级。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******投标建造师未手写签名或提供知情承诺,资格评审不通过;******投标文件中未提供农作物秸秆收储中心清单,响应性评审不通过。 九、招标人:寿县三觉镇人民政府 十、招标人地址:寿县三觉镇 十一、招标人联系人:江昇; 联系方式:****-******* 十二、招标代理机构:寿县****** 十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦*楼 十四、招标代理机构项目责任人:陶良宝、程美燕;联系方式:****-******* 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:江昇、张强 异 议(质疑)联系电话:****-*******、****-******* 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。办理流程公开累计提交时间: *天*小时*分**秒累计办理时间: *天*小时**分**秒提交申请提交人:寿县******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分**秒招标人签章提交人:寿县三觉镇人民政府办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分*秒服务平台见证办理状态:已见证办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分**秒
查看隐藏内容