河北保定G1306352400282001数字蠡县指挥平台及配套设施建设项目EPC总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************数字蠡县指挥平台及配套设施建设项目EPC总承包中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[招标项目名称:数字蠡县指挥平台及配套设施建设项目EPC总承包 招标项目编号:I******************* 公示名称:数字蠡县指挥平台及配套设施建设项目EPC总承包中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:数字蠡县指挥平台及配套设施建设项目EPC总承包 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/建筑智能化工程 所属地区:保定市-蠡县 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:蠡县公共资源交易中心第二开标室 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ****** (联合体成员:中国通******) 建筑安装工程费率:**.**,设计费总价:******.**元 建筑安装工程费率:**.**,设计费总价:******.**元 设计质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求。;施工质量标准:合格 ****年**月**日前完成(其中设计服务期限:**日历天) * 中国通****** 建筑安装工程费率:**.*,设计费总价:****** 元 建筑安装工程费率:**.*,设计费总价:******元 设计质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求;施工质量标准:合格 ****年**月**日前完成(其中设计服务期限:**日历天) * 南京****** ( 联合体成员:安徽******) 建筑安装工程费率:**.**,设计费总价:******.**元 建筑安装工程费率:**.**,设计费总价:******.**元 设计质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求;施工质量标准:合格 **** 年 ** 月 ** 日前完成(其中设计服务期限:** 日历天) *.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 田静 高级工程师 中华人民共和国一级建造师注册证书 京 **************** * 中国通****** 李建永 高级工程师 中华人民共和国一级建造师注册证书 冀**************** * 南京****** 石正伟 中级工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 苏************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况 * ****** 满足招标文件要求 * 中国通****** 满足招标文件要求 * 南京****** 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** 鞍山市铁东区老旧小区物管服务智能化建设项目 鞍****** ****-**-** **:**:** ******** 元 * ****** 本溪市公安局信息化建设工程一标段 本溪市公安局 ****-**-** **:**:** ********.** 元 * ****** 关于五环路、京新高速管井信息化改造项目 北京云****** ****-**-** **:**:** ********.** 元 * ****** 完善主城区电子警察抓拍设备项目EPC(设计-采购-施工) 保定****** ****-**-** **:**:** ********.** 元 * ****** 河北大学附属医院重大疫情救治基地项目 ****** ****-**-** **:**:** ********.** 元 * 中国通****** 完善主城区电子警察抓拍设备项目EPC(设计-采购-施工) 保定****** ****-**-** **:**:** ****** 元 * 中国通****** 邢台市南和区智慧交管暨交通设施建设项目勘察设计 邢台市南和区公安局交通警察大队 ****-**-** **:**:** ******* 元 * 中国通****** 邯郸市丛台区数字化综合服务平台建设项目设计 邯郸市丛台区人民政府办公室 ****-**-** **:**:** ******* 元 * ****** 千山景区(中南部景区)旅游基础设施项目(标段一:信息化工程) ****** ****-**-** **:**:** ********.** 元 ** 中国通****** 水文监控系统建设项目(****年度)勘察设计 河北省水文勘测研究中心 ****-**-** **:**:** ****** 元 ** 中国通****** 华润智慧能源(葫芦岛)******绥中县一期*MW分布式光伏项目EPC工程总承包 华润智慧能源(葫芦岛)****** ****-**-** **:**:** ********.** 元 ** 中国通****** 保定市公安局满城区分局交通管理大队“智慧交管”项目(一标段) 保定市公安局满城区分局 ****-**-** **:**:** ********.** 元 ** 中国通****** [长春北湖精细化工新材料产业示范园项目(一期)工程总承包]智慧管理平台建设项目建设工程 吉林省****** ****-**-** **:**:** ********.* 元 ** 中国通****** 保定市满城区通济街(中山路至致远路)配电网改造项目勘察、设计、建筑工程总承包 保定市满城区****** ****-**-** **:**:** ********.* 元 ** 南京****** 采荷荷花塘未来社区“*G+”智慧展厅项目 浙江****** ****-**-** **:**:** ****** 元 ** 南京****** (自行委托)博兴县新型智慧城市智能运营中心一体化综合指挥中心服务项目 博****** ****-**-** **:**:** ********.** 元 ** 南京****** **********年数智化体验中心EPC一体化采购项目 中国****** ****-**-** **:**:** ********.** 元 ** 南京****** 中国移动研究院协同创新基地展示发布中心集成项目 ******研究院 ****-**-** **:**:** *******.** 元 ** 南京****** 郑州高新区展厅改造项目 ****** ****-**-** **:**:** ******.** 元 ** 安徽****** ****年度黑龙江省基础设施建设智能管控设施设计服务项目 中共黑河市委边防委员会办公室 ****-**-** **:**:** ****** 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** 田静 完善主城区电子警察抓拍设备项目EPC(设计-采购-施工) 保定****** ****-**-** **:**:** ********.** 元 * 中国通****** 李建永 聚豪花园三四期智能化工程合同 万城建基置业(天津)有限公司 ****-**-** **:**:** /* 中国通****** 李建永 瑞创人工智能产业基地(瑞创中心)弱电工程 北京****** ****-**-** **:**:** / * 南京****** 石正伟 采荷荷花塘未来社区“*G+”智慧展厅项目 浙江****** ****-**-** **:**:** ****** 元 *.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 中国通****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 南京****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** * * * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 中国通****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 南京****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** * * * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中国通****** **.** **.** * ****** **.** **.* * ****** **.** **.* * 南京****** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因 * ****** 未提供农民工工资保证金承诺书 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:****** 招标代理机构:****** 地址:河北省保定市蠡县公园南路***号创智中心 地址:保定市朝阳北大街****号汇博上谷大观B座****室 联系人:王雨晨(异议联系人) 联系人:张婷(异议联系人) 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:zbzxgjbdfgs@***.com*.其他公示内容: /本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容