安徽合肥六安市裕安排涝通道治理工程(一期)施工3标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

六安市裕安排涝通道治理工程(一期)施工*标中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址六安市裕安排涝通道治理工程(一期)施工*标 中标候选人公示项目名称六安市裕安排涝通道治理工程(一期)施工*标项目编号E***************标段名称六安市裕安排涝通道治理工程(一期)施工*标标段编号E******************招标人六安市裕安区水利局 最高限价壹仟伍佰零壹万伍仟零玖拾伍元柒角伍分(********.**元)代理机构******代理机构地址和 联系方式地址:六安市裕安区恒生阳光城**栋A座****室 电话:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月*日**时**分计划工期***日历天被否决的投标人 名称牵头单位:安****** 联合体成员:******被否决的依据 和原因投标文件中项目经理安全考核B证有效期过期。被否决的投标人 名称牵头单位:****** 联合体成员:陕西******被否决的依据 和原因投标文件中项目经理社保不满足招标文件要求。被否决的投标人 名称牵头单位:****** 联合体成员:合肥****** 被否决的依据 和原因标文件中技术负责人职称证书不满足招标文件要求。第一中标候选人名 称牵头单位:****** 联合体成员:安徽******响应招标文件的资格能力牵头单位:市政公用工程施工总承包壹级 联合体成员:市政公用工程施工总承包叁级投标工期***日历天地 址牵头单位:安徽省合肥市肥东县古城镇老镇政府综合楼***室 联合体成员:安徽省六安市霍邱县临水镇临水街道投标报价(元)/费率(%)壹仟叁佰壹拾贰万柒仟陆佰玖拾捌元贰角壹分(********.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)苏剑资格证书名称及编号市政公用工程一级建造师皖****************项目技术负责人钟先盟质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩明光市岐阳大道、明光大道工程技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖*、四顶山路(瑶岗路-林霏路),被评为安徽省建筑安全生产标准化示范工地; *、繁华大道(南淝河大桥-合马路)建设工程施工-*标段,被评为安徽省建筑安全生产标准化示范工地。企业业绩*、明光市岐阳大道、明光大道工程; *、**号大街(*号大街至**号大街)、**号大街(*号大街至听涛路)道路整治工程第二中标候选人名 称******响应招标文件的资格能力市政公用工程施工总承包壹级投标工期***日历天地 址安徽省六安市金安区望城街道枫林路*号华野大厦**楼投标报价(元)/费率(%)壹仟叁佰零叁万叁仟壹佰零叁元零陆分 (********.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)吴伟伟资格证书名称及编号市政公用工程二级建造师皖************项目技术负责人席明红质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩牡丹路(裕南路-***国道南侧辅道)道路工程技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖*、高新技术产业开发区S***北辅道改造工程,被评为六安市建筑施工安全生产标准化示范工地; *、永泰路(长盛路与九星路段)建设工程,被评为六安市建筑施工安全生产标准化示范工地; *、六安市叶集新增开发区建成区面积(一期)配套路网工程(纬三路)工程,被评为六安市建筑施工安全生产标准化示范工地。企业业绩迎宾一路(龙河路-长安路)道路工程第三中标 候选人名 称******响应招标文件的资格能力市政公用工程施工总承包贰级投标工期***日历天地 址明光市汪冲新区**号(**-*)号投标报价(元)/费率(%)壹仟叁佰零陆万叁仟壹佰叁拾陆元伍角陆分(********.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)王士伟资格证书名称及编号市政公用工程二级建造师皖************项目技术负责人李升超质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩明光市化工集中区经一路(纬七路至纬十路)段,经三路(纬七路至纬八路段)、经六路(纬七路至纬十路)段、纬十路道排工程(重新招标)三标段技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖*、明光市三棵树路北延、和谐路、和顺路、经三路等道排工程,被评为滁州市建筑施工安全质量标准化示范工地; *、明光市化工集中区经一路段、经三路段、经六路段、经十路道排工程(三标段)工程,被评为滁州市建筑施工安全质量标准化示范工地。企业业绩明光市化工集中区经一路(纬七路至纬十路)段,经三路(纬七路至纬八路段)、经六路(纬七路至纬十路)段、纬十路道排工程(重新招标)三标段公示时间****年*月*日至****年*月*日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:六安市裕安区水利局 地址:六安市龙河西路裕安区政府后楼 联系人:李主任联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向六安市裕安区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区公共资源交易监督管理局交易监督股。 地址:六安市裕安区城南镇裕安大厦*楼 联系人:任主任联系电话:****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市裕安区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区公共资源交易监督管理局交易监督股或通过电子交易系统在线提交六安市裕安区公共资源交易监督管理局交易监督股。 地址:六安市裕安区城南镇裕安大厦*楼 联系人:任主任联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
查看隐藏内容