湖北武汉长阳土家族自治县人民医院三级医院创建门急诊改造及服务能力提升项目中标候选人公示评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长阳土家族自治县人民医院三级医院创建门急诊改造及服务能力提升项目中标候选人公示评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宜昌市公共资源交易中心原文链接地址标段(包)编号:CYGJS****-******-** 一、招标概况  长阳土家族自治县人民医院三级医院创建门急诊改造及服务能力提升项目于****年*月*日在长阳公共资源交易信息网发布招标公告,****年*月*日*时*分在长阳土家族自治县公共资源交易中心开标、评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价*******.**(元)*******.**(元)*******.**(元)质量目标国家现行施工验收规范(GB*****-****)的合格等级国家现行施工验收规范(GB*****-****)的合格等级达到国家现行施工验收规范(GB*****-****)合格等级履约期限(天)*********投标人资质证书名称及编号(如有)建筑工程施工总承包贰级/D*********建筑工程施工总承包壹级/D*********建筑工程施工总承包贰级/D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)安全生产许可证/(鄂)JZ安许证字[****]******安全生产许可证/(鄂)JZ安许证字[****]******安全生产许可证/(鄂)JZ安许证字[****]******拟派项目管理人员项目负责人张长国,建造师注册证书安全生产考核合格证书,鄂************鄂/建安B (****) *******冉伟,注册建造师证,鄂************郑丽,建造师注册证,鄂************技术负责人毛业非,职称证书,********李然,工程师证,E* ********杨利强,职称证,J***********施工员毛业非,土建施工员岗位证书,*******************李真采,施工员岗位证,*******************李强,装饰装修施工员职业培训合格证,*******************质量员张容,土建质量员岗位证书,*******************张爱军,质量员岗位证,*******************黄帅,装饰装修质量员职业培训合格证,*******************安全员沈克苡,安全生产考核合格证书,鄂建安C*(****)*******张爽,安全生产考核合格证书,鄂建安C* (****)*******孙明慧,安全生产考核合格证书C*类,鄂建安C* (****) *******标准员高婷婷,岗位证书,*******************毛春艳,标准员岗位证,*******************舒能,标准员职业培训合格证,*******************材料员高婷婷,岗位证书,*******************杨维珍,材料员岗位证,*******************马珊,材料员职业培训合格证,*******************机械员李永华,岗位证书,*******************张浩,机械员岗位证,*******************张苏,机械员职业培训合格证,*******************劳务员陈璐,岗位证书,*******************张蕾,劳务员岗位证,*******************杜会芳,劳务员职业培训合格证,*******************资料员沈克琼,岗位证书,*******************周忆华,资料员岗位证,*******************李微,资料员职业培训合格证,*******************业绩单位名称项目名称合同金额(万元)项目负责人******磨市派出所业务用房备勤室新建项目***.****周茜长阳土家族自治县执法办案管理中心新建项目EPC总承包****.****田华明长阳土家族自治县清江民族初级中学地下停车场及配套工程、四冲湾 市政道路改扩建项目及白氏坪社会足球场EPC总承包****.**沈玉莲长阳土家族自治县清江民族初级中学改扩建项目EPC工程总承包*****丁欢长阳土家族自治县光荣院项目****.**张长国******宜昌市伍家岗区联合中小学施工项目****.**万元杨帆枝江市金盆山小学新建项目****.**万元赵贤锋******宜昌市第二人民医院重症医学科扩建项目***.*郑丽宜昌市第三人民医院可转换负压病房改造项目施工***.******方莹莹华中科技大学机械大楼东楼一楼实验室改造***胡勇生评标情况评标工作于****年*月*日上午*:**(北京时间)在长阳土家族自治县公共资源交易中心(长阳土家族自治县龙舟坪镇清江古城**号*楼*号评标室)进行评标。评标过程如下: 开标回顾:截止****/*/* *:**(北京时间),共**家单位按照招标文件要求递交了投标文件。 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,参加投标的**家投标单位形式评审均通过,进入下一阶段评审; *、资格评审阶段:经评标委员会评审,******未通过资格评审(废标原因:未按招标文件要求提供“项目现场关键岗位管理人员未在在建工程中担任相关职务的承诺”),其余*家投标单位资格评审合格,进入下一阶段评审; *、响应性评审阶段:经评标委员会评审,参加投标的*家投标单位响应性评审均通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审: 评标委员会对通过初步评审的*家投标单位的技术标、商务标、经济标进行详细评审。 三、评审结果: 评标委员对于*家投标单位得分进行汇总,并按投标总得分由高至低的顺序依次推荐三名中标候选单位。 第一中标候选人:******; 第二中标候选人:******; 第三中标候选人:******。 招标人代表:薛平;代理机构工作人员:李健。三、公示时间  公示期为****年*月*日**时*分至****年*月*日**时**分。 四、异议与投诉  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式通过宜昌公共资源电子交易平台向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,通过宜昌公共资源电子交易平台向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式 *.招标人:长阳土家族自治县人民医院 电话(传真):****-******* *.招标代理机构:湖北清正****** 电话(传真):*********** *.行业主管部门:长阳土家族自治县住房和城乡建设局 电话(传真): ****-******* *.公共资源交易综合监管机构:长阳土家族自治县公共资源交易监督管理局 电话(传真):****-******* 招标人\招标代理机构:湖北清正**********年*月*日
查看隐藏内容