浙江杭州青山湖科技城童村区块渣土消纳场项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青山湖科技城童村区块渣土消纳场项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求第一候*********.********合格否决单位及原因:******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;福******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;温******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;浙江武******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,投标文件不符合要求,投标文件不符合要求;******,投标文件不符合要求,投标文件不符合要求;******,投标文件不符合要求,投标文件不符合要求;******,投标文件不符合要求,投标文件不符合要求;******,投标文件不符合要求,投标文件不符合要求;******,未按要求提供相关证明材料;******,未按要求提供相关证明材料;缙云县******,建造师证书过期;******,投标文件不符合要求,投标文件不符合要求;******,投标文件不符合要求,投标文件不符合要求;******,未按要求提供保证金凭证。应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至*月*日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。发包人:浙******联系人:孙达联系电话:****-********备案单位:浙江杭州青山******公共资源交易领导小组办公室日期:****年*月*日
查看隐藏内容