江苏南京2024年度江苏省沭阳县悦来镇高标准农田建设项目(二标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县悦来镇人民政府的****年度江苏省沭阳县悦来镇高标准农田建设项目(二标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称苏******投标报价(元)********.******项目负责人郭金美企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容苏州市元和塘(相城段)治理工程二标段,****年度吴江区横扇街道四都村高标准农田改造提升示范区项目施工,****年度宜兴市徐舍高标准农田建设项目(财政补助),****年八坼街道高标准农田建设项目,****年大丰区小海镇新圩片高标准农田建设项目(财政补助)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)海安市农村河道整治及圩堤培修建设工程(农村黑水体整治工程)高新区二标段,锡澄运河洛社段美丽河湖建设工程第二中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人殷鹏程企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容郯城县沂河马头拦河闸除险加固工程施工*标,蒙城县****年高标准农田建设项目*标段,****年泗水县圣水峪镇*万亩高标准农田建设项目,余干县****年统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工*标项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)郯城县柳沟河郯新河和浪清河防汛路加宽建设工程,临沂市祊河左岸防洪堤(滨河大道)一期工程第三中标候选人单位名称淮安市******投标报价(元)********.******项目负责人李俊企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容北一中沟等河道水环境综合整治工程施工(二标段),南淮泗河淮安市淮阴区境内工程施工,宿迁市西民便河(小口子~大王桥)治理工程宿城段施工*标,栟茶运河如东段治理工程施工三标项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年泗阳县爱园镇高标准农田建设项目(县级配套),****年度扬州市高邮市界首镇高标准农田建设项目暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目负责人一级建造师证书个人签名处未签字*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***福建*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西省降龙*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南阳*********.******.***.***.******.***沛*********.******.***.***.******.***濮阳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***陕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.***福建*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***淮安市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江西省降龙*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南阳*********.******.***.***.******.***.****沛*********.******.***.***.******.***.****濮阳*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****陕*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****四川*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****四川*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****无锡*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:苏*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县悦来镇人民政府日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容