江苏南京2024年度江苏省沭阳县悦来镇高标准农田建设项目(一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县悦来镇人民政府的****年度江苏省沭阳县悦来镇高标准农田建设项目(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人张星辰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容阿图什市阿湖乡****年度*.*万亩高标准农田建设项目,铜鼓县****年统筹整合资金推进高标准农田建设项目设计采购施工(EPC)总承包项目,林芝市朗县普曲许村、白露村段治理工程,开化县马尪溪流域林山段综合治理工程(I标段)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)喀什地区叶尔羌河灌区麦盖提县骨干工程五零渠节水改造项目施工第一标段,翁牛特旗****年旱作高标准农田建设项目第六标段(广德公镇郝家窝铺村、四分地村、四合岭村和马家营子村))第二中标候选人单位名称江******投标报价(元)********.******项目负责人王梅香企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容****年度江苏省盐城市大丰区南阳镇吉兴片高标准农田建设项目(财政补助),海安市开发区高标准农田建设工程(上级节余资金),****年射阳县高标准农田建设项目招标节余资金增做工程(千秋),玉环市洋屿岛砂砾质岸线整治提升工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)东台市****年度三仓镇高标准农田建设项目(财政补助),****年度连云港市东海县安峰镇高标准农田建设项目工程施工八标段第三中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人张昕企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容****年度宿迁市术阳县七雄街道官徐片高标准农田建设项目(财政补助二标段,宿豫区六塘河水环境治理工程施工*标,****年度江苏省盐城市大丰区白驹镇七里桥片高标准农田建设项目(财政补助),()建湖县沿河镇长新等*个村(居)高标准基本农田建设土地整治,宿豫区****年度农村生态河道建设项目(区本级)施工标,宿豫区六塘河水环境治理工程施工*标,泗阳县众程灌区****年度续建配套与节水改造项目施工*标项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年度连云港市灌云县同兴镇永进片高标准农田建设项目施工四标段,****年宿迁市宿豫区新庄镇陈敦村、袁庄村省级投资土地综合整治项目一标段暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理一级建造师证书个人签名处未签字*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***福建*********.******.***.***.******.***灌云恒润水利工程处***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西省降龙*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南阳*********.******.***.***.******.***沛*********.******.***.***.******.***濮阳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***陕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.***福建*********.******.***.***.******.***.***灌云恒润水利工程处***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****淮安市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江西省降龙*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南阳*********.******.***.***.******.***.****沛*********.******.***.***.******.***.****濮阳*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****陕*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****四川*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****四川*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****无锡*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县悦来镇人民政府日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容