福建泉州惠安县七库连通水资源配置项目紫山分水口至惠东水库引调水工程-A段(紫山段)及C段(228国道段)施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

惠安县七库连通水资源配置项目紫山分水口至惠东水库引调水工程-A段(紫山段)及C段(***国道段)施工监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:***********惠安县七库连通水资源配置项目紫山分水口至惠东水库引调水工程-A段(紫山段)及C段(***国道段)施工监理公开招标于****年* 月 *日 **:**时在惠安县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人中标候选人名称福******投标报价***.****万元质量目标符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他现行国家、地方、行业相关规范合格及以上标准。服务期限施工工期+***日历天。项目负责人姓名、证书编号、证书名称郑贵荣水利工程施工监理专业监理工程师注册证书**********职称证书等级及编号水利水电工程专业高级工程师闽G***-*****资格能力条件水利工程施工监理甲级资质总分**.***、中标人名称及中标价中标人名称中标价福*********.****万元*、评标办法:综合评估法*、评标参数:k*=*.**%、k*=*.**%、d=*.*、K=*.**%,评标基准价为:***.****万元;*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据杭州******不合格拟派的总监负责人没有提供社保,属于离(退)休人员,未提供社保部门的离(退)休证明。不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定*、评标委员会成员:王建浦(组长)、龚德锋 、肖松飞 、程洪波、黄桂春。*、公示时间:****年* 月* 日至****年* 月** 日*、联系方式:招标人:惠******地址:惠安县螺城镇乐园街,邮编:******电子邮箱:/电话:***********、***********,传真: /联系人: 颜女士、曾先生招标代理机构:泉州市工程建****** 地址:泉州市丰泽区丰田路**号*楼,邮编:******电子邮箱:/电话:***********,传真:/联系人: 陈先生、苏女士*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间内以书面形式向招标人提出。**、行政监督部门招投标监督机构名称:惠安县水利局地址:泉州市惠安县乐园街城保巷*号联系电话:****-************年*月*日
查看隐藏内容