福建三明“云窗受理、全县通办”政务服务微改革设备采购结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
“云窗受理、全县通办”政务服务微改革设备采购结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]SMZHL[CS]******* 二、项目名称:“云窗受理、全县通办”政务服务微改革设备采购 三、采购结果 采购包*(“云窗受理、全县通办”政务服务微改革设备采购): 废标理由:福建省南******资格不通过,未按要求提供依法缴纳税收证明材料和依法缴纳社会保障资金证明材料。有效法定投标人不足三家,按流标处理。 四、主要标的信息 采购包*(“云窗受理、全县通办”政务服务微改革设备采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 肖云 评审专家: 邱祖东 、 李晓亮 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*“云窗受理、全县通办”政务服务微改革设备采购:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:宁化县人民政府行政服务中心管理委员会 地址:宁化县中环路世纪广场四楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福建中****** 地址:东新二路***号物资大厦一楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:小李 电话:*********** 福建中****** ****年**月**日