福建泉州南安市市民中心路网(府苑路、府苑支路、府学路)建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南安市市民中心路网(府苑路、府苑支路、府学路)建设工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:南建标[****]***号南安市市民中心路网(府苑路、府苑支路、府学路)建设工程项目公开招标于****年**月**日在南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******************投标报价****.****万元****.****万元****.****万元暂列金额、专业工程暂估价、甲供材料费暂列金额* 万元、专业工程暂估价* 万元、甲供材料费* 万元暂列金额* 万元、专业工程暂估价* 万元、甲供材料费* 万元暂列金额* 万元、专业工程暂估价* 万元、甲供材料费* 万元项目负责人姓名庞天明池毓枫蔡益建证书名称一级注册建造师一级注册建造师一级注册建造师证书编号陕****************闽****************闽****************技术负责人姓名王毅君潘友勤曾小燕资格能力条件市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包一级质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准工期总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)府苑路(桩号:AK*+***—AK*+***)和府苑支路(桩号:CK*+***—CK*+***.***),此范围应在具备开工条件后**个日历天内完成主路面通车。*、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******否决其投标投标报价清单中 主要材料 序号*** 散装水泥缺项。根据招标文件第 * 章评标办法和标准 第*节评标办法和标准*.*商务文件有下列情形之一的,评标委员会应当否决其投标:***.******.***影响工程质量安全的钢筋、钢结构的钢材、商品混凝土、水泥、预制桩、装配式建筑的预制构件等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第**项)**%要求;*、评标委员会成员名单:何其忠、孙勇东、胡一青、康锦淇、黄珍秀。*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:泉******(盖章)法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)办公地址:福建省泉州市南安市柳城街道成功街融欣大厦C梯*层邮政编码:******联系电话:***********联系人:刘工招标代理机构:福******(盖章)法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)办公地址:泉州市丰泽区体育街***号*#楼A幢***室邮政编码:******联系电话:***********/***********联系人:小戴*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门招投标监督机构名称:南安市住房和城乡建设局 地址:南安市柳城街道柳南西路**号联系电话:****-********、********日期:****年**月**日
查看隐藏内容