福建泉州涵江区台风“杜苏芮”“海葵”水利工程水毁修复项目施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

涵江区台风“杜苏芮”“海葵”水利工程水毁修复项目施工监理中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址涵江区台风“杜苏芮”“海葵”水利工程水毁修复项目施工监理(监理招标), 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为:公开招标。 ****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称 评标办法 中标价(元) 资格评审结果 项目班子配备评审结果 施工组织设计评审结果 总监理工程师姓名 履约保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天) 工程施工质量 被确定为废标、无效标的投标人及原因 资格审核小组名单 ****** 综合评估法 *******.** 合格 合格 / 刘彦芳 ******.** *.* *** 合格 *、首盛******,废标原因:总监未附聘任书,不符合第 ***.******.*** 项规定;*、福******,废标原因:总监未附无行贿犯罪证明,不符合第 ***.******.*** 项规定;*、三******,废标原因:监理员资格,未提供打印机,不符合第 ***.******.*** 项规定;*、咸阳******,废标原因:监理工程师社保缴纳不符合第 ***.******.*** 项规定;*、******,废标原因:监理员资格不符合第***.******.*** 项规定;*、四川******,废标原因:未附无行贿犯罪证明,不符合第 ***.******.*** 项规定;*、******,废标原因:未附无行贿犯罪证明,不符合第 ***.******.*** 项规定;*、******,废标原因:未附无行贿犯罪证明,不符合第 ***.******.*** 项规定 林华东、陈宇、胡啟生、吴硕、张燕华 *、工期:施工工期+施工前 ** 天+工程竣工验收合格且工程资料存档备案完成+工程保修期;*、质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准根据评标委员会评标报告,******为中标人。现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。 备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[****]***号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人 莆田市涵****** 招标代理 正信交阳(福建)******联系地址 福建省莆田市涵江区国欢镇新涵街****号 联系地址 莆田市城厢区联系人 林先生 联系人 小谢电话 / 传真 *********** 电话 / 传真 ***********
查看隐藏内容