福建南平福建省南平市政和县地质灾害综合治理一号工程包(政和县外屯乡排危除险1号、2号工程包)结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省南平市政和县地质灾害综合治理一号工程包(政和县外屯乡排危除险*号、*号工程包)结果公告(采购包*) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址一、项目编号:[******]FJMZ[CS]******* 二、项目名称:福建省南平市政和县地质灾害综合治理一号工程包(政和县外屯乡排危除险*号、*号工程包) 三、采购结果 采购包*(福建省南平市政和县地质灾害综合治理一号工程包(政和县外屯乡排危除险*号、*号工程包)): 废标理由:******未按招标文件要求提供上一年度财务报告或资信证明,为无效供应商。 四、主要标的信息 采购包*(福建省南平市政和县地质灾害综合治理一号工程包(政和县外屯乡排危除险*号、*号工程包)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 叶剑平 评审专家: 吴永红 、 江东 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福建省南平市政和县地质灾害综合治理一号工程包(政和县外屯乡排危除险*号、*号工程包):*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 废标理由:******未按招标文件要求提供上一年度财务报告或资信证明,为无效供应商。因符合专业条件供应商不满足投标人法定数量要求,本项目按废标处理,予以流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:政和县外屯乡人民政府 地址:政和县外屯乡北兴路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:建安路***号竹海综合楼*座 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:雷女士 电话:*********** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容