福建福州福建省福清市医院2024年垃圾袋和药品袋及影像片袋采购(三次)结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省福清市医院****年垃圾袋和药品袋及影像片袋采购(三次)结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址一、项目编号:[******]FJSXH[GK]*******-* 二、项目名称:福建省福清市医院****年垃圾袋和药品袋及影像片袋采购(三次) 三、采购结果 采购包*(福建省福清市医院****年垃圾袋和药品袋及影像片袋采购): 废标理由:******提供的第三方检测机构出具的检测报告名称与招标文件要求的不一致; 潜山县******提供的第三检测机构出具的检测报告未提供“跌落性能”检测项目。 四、主要标的信息 采购包*(福建省福清市医院****年垃圾袋和药品袋及影像片袋采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 付明达 评审专家: 徐美兰 、 丁瑞玉 、 曾秀枫 、 蔡平 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福建省福清市医院****年垃圾袋和药品袋及影像片袋采购:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 ******、潜山县******提供的检测报告不符合招标文件要求,投标无效。有效投标人不足三家,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福清市医院 地址:福建省福清市清荣大道***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区杨桥中路***号永富楼二层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:毛晓露 电话:****-******** ****** ****年**月**日