重庆垫江垫江县砚台镇白云村农光互补光伏发电项目(一期)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

垫江县砚台镇白云村农光互补光伏发电项目(一期) 中标候选人公示表 (公示期:****年*月* 日至****年*月* 日)项目标段名称垫江县砚台镇白云村农光互补光伏发电项目(一期)最高限价(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人垫江县砚台镇白云村股份经济合作联合社招标人联系电话***********招标代理机构重庆****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名************* **符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。杨永霞机电工程二级注册建造师蒙************第二名************* **符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。杨智平机电工程二级注册建造师渝***************第三名重庆*************.** **符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。晏义勇机电工程二级注册建造师渝 ****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******企业资质:输变电工程专业承包二级承装类、承修类、承试类三级承装(修、试)电力设施许可证第二中标候选人:******企业资质:输变电工程专业承包三级承装类、承修类、承试类四级承装(修、试)电力设施许可证第三中标候选人:重庆******企业资质:输变电工程专业承包三级承装类、承修类、承试类三级承装(修、试)电力设施许可证招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格投标人名称及原因如下:重庆渝******委托代理人、项目经理和技术负责人提交的养老保险未体现****年*月份的保险,其资格条件不满足招标文件要求。根据招标文件“附件A《经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》A-*竞选人的养老保险须满足竞选人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”。/中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:垫江县砚台镇白云村股份经济合作联合社(联系人:王老师,联系电话***********)提出异议。招标人(盖章): 垫江县砚台镇白云村股份经济合作联合社****年*月*日 招标代理机构(盖章):重庆**********年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容