河北唐山Z1302072401292301丰南区银丰小学实验楼门窗改造工程结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
Z****************丰南区银丰小学实验楼门窗改造工程结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址项目编号
项目名称
中标单位
中标金额Z****************丰南区银丰小学实验楼门窗改造工程*********,***.**元[CDATA[一、项目编号:HB****************
二、项目名称:丰南区银丰小学实验楼门窗改造工程
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:******
中标供应商地址:山东省泰安市肥城市王庄镇市场街**号
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:丰南区银丰小学实验楼门窗改造工程
施工范围:主要施工内容为唐山市丰南区银丰小学学校拆除门窗、新换门窗及门窗侧边抹灰、增加水电等工程,包括工程量清单及施工图纸所涉及的全部内容(具体详见采购文件)。
施工工期:**日历天。
项目经理:李翠
执业证书信息:鲁*****************
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:么东成(采购人代表)、李丁(组长)、王睿
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:****
本项目代理费收费标准:参照国家相关文件
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
*、否决单位及原因:******、中景鑫轩(北京)******、******:总价措施项目清单与计价表与招标文件清单不符,符合性审查不通过;河******:响应文件中未附造价工程师注册证书扫描件、工程量清单封面法人未签字,符合性审查不通过。
*、接收质疑函的方式:书面形式提交,同时提交文字形式的电子版(WORD或WPS文件,不是PDF文件),电子版不需要加盖公章;采购代理机构受理质疑电话:****-*******;联系部门:采购人或者采购代理单位;邮寄地址:唐山市丰南区丰南镇铁东路**-*号;接收邮箱:******。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)执行。
*、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:唐山市丰南区胥各庄镇银丰小学
地址:唐山市丰南区
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:唐山市丰南区丰南镇铁东路**-*号
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:董芳
****-*******
十、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]