辽宁沈阳2024年沈阳市和平区老旧小区房屋本体改造项目-施工7标段建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
我要投标****年沈阳市和平区老旧小区房屋本体改造项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 ****年沈阳市和平区老旧小区房屋本体改造项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ****年沈阳市和平区老旧小区房屋本体改造项目-施工*标段 建设单位 沈阳市和平区房产事务服务中心填报单位 沈阳建****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·和平区建设地点 沈阳市和平区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 齐悦 二级注册建造师·建筑工程 辽************ *******.******元 *** 合格 建筑工程二级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 沈阳****** ****** 项目负责人 齐悦 于德波 孙晓逊 注册资格 二级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 证书编号 辽************ 辽************ 辽**************** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 *** *** *** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级 评审得分 **.** **.** **.* 企业业绩 *.锦州市黑山县****年老旧小区改造工程-主体工程(龙兴小区、吉祥小区、石龙小区、光荣小区) *.北镇市三产融合项目示范园一期工程项目—厂房A**工程 *.锦州市黑山县****年老旧小区改造工程配套基础设施工程(龙兴小区、吉祥小区、石龙小区、光荣小区) *.北镇市三产融合项目示范园一期工程项目—厂房C*、C*、C*工程 *.辽阳市文圣区****年老旧小区改造冶建小区房屋综合改造项目文圣区****年
老旧小区改造冶建小区房屋综合改造项目 *.本溪市第十二中学教育集团维修改造工程-胜利校区维修改造工程 *.沈阳市沈北新区****年老旧小区改造项目施工一标段 *.本溪市实验中学教育集团维修改造工程二标段(校舍及大门等附属设施维修改造) *.沈阳市于洪区****年老旧小区改造项目(一)施工*标段 *.盘锦市双台子区农村建筑节能改造一期项目 *.于洪区****-****年度老旧小区改造项目-施工*标段 投标人告知承诺函 ****** 沈阳****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;未提供建设工程施工总承包资质证书 ****** **.其他;未按招标文件要求提供“三包一靠”违法行为承诺书 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】