河北保定Z13063424005120012023年高中设备采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Z********************年高中设备采购项目结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:****年高中设备采购项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:曲阳县****** 中标供应商地址:河北省保定市曲阳县恒州镇夏赵邱村村北 中标金额:****** 下浮率:/ 费率:/ 单价:****** 优惠率:/ 优惠价/入围价:/ 优惠产品简要描述:/ 中标供应商名称:河****** 中标供应商地址:泊头市交河镇刘屯 中标金额:******* 下浮率:/ 费率:/ 单价:******* 优惠率:/ 优惠价/入围价:/ 优惠产品简要描述:/ 中标供应商名称:****** 中标供应商地址:河北省保定市莲池区西关街道办事处学府胡同**号佰盛国际公寓**层**号 中标金额:****** 下浮率:/ 费率:/ 单价:***** 优惠率:/ 优惠价/入围价:/ 优惠产品简要描述:/ 中标供应商名称:****** 中标供应商地址:保定市朝阳北大街****号尚北岚庭C-****号办公室 中标金额:******* 下浮率:/ 费率:/ 单价:******* 优惠率:/ 优惠价/入围价:/ 优惠产品简要描述:/ 中标供应商名称:****** 中标供应商地址:定州市庞村镇西坂村 中标金额:****** 下浮率:/ 费率:/ 单价:****** 优惠率:/ 优惠价/入围价:/ 优惠产品简要描述:/ 四、主要标的信息 名称:断桥铝门窗、金刚网纱窗 品牌:广诚 规格型号:GC-G**、GC-M** 数量:一批 单价:******名称:礼堂椅、实木台阶等 品牌:舒誉 规格型号:HX-K**、HX-K**等 数量:一批 单价:*******名称:手机安检门 品牌:海康威视 规格型号:ISD-SMG***L-PE 数量:* 单价:*****名称:**寸智慧黑板、视频展台 品牌:鑫城 规格型号:XBB*****、SC** 数量:一批 单价:*******名称:台式电脑、***柜机空调等 品牌:清华同方、海尔 规格型号:电脑主机:超翔 TZ***-V* 显示屏:TF**** 、***柜机空调:KFRd-***LW/**BBC** 数量:一批 单价:****** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘勇、杨岚、余晓晔、张志惠(采购人代表)、屈怡君(主任) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:参考《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【****】*** 号)》文,实行市场调节价。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 *、无效文件及原因: A包:******资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书; B包:①******资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书和营业执照; ②******资格评审不通过:小微企业声明函应该声明生产厂家的内容; ③定州******资格评审不通过:未提供营业收入及资产总额金额; ④******暗标部分符合性评审不通过:技术文件中出现明显页码。 C包:******资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书和营业执照; D包:①******资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书; ②******资格评审不通过:中小企业声明函里应声明生产厂家内容; ③******资格评审不通过:中小企业声明函应为生产厂家的内容,未提供营业收入及资产总额的金额; E包:******资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书; 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:曲阳县教育和体育局本级 地址:曲阳县旧南环路 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:河北****** 地址:保定市竞秀区德惠路***号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:杨博 ****-******* 十、附件 详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
查看隐藏内容