福建福州福清市渔溪实验小学教学楼工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******(华域)标 价 :********元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 闽京闽招【****】***号本招标项目于****年 *月 *日 *时**分在 福清市建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市渔溪实验小学教学楼工程招 标 人:福清市渔溪中心小学 建设规模:项目总投资****万元,建设教学楼工程,框架结构地上五层;总建筑面积约****平方米;财政审核的工程控制价为********元;工程发包价为********元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:苏金辉、陈超、王伟林、彭国诚、陈小苇 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人评标参数:K = / , C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:陈月莲投标金额:********元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:厦门****** 项目负责人:余孔兴 投标金额:********元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福建****** 项目负责人:陈道利 投标金额:********元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查及商务评审不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备******不合格未按有关规定递交了投标保证金不响应招标文件通用本***.******.***条款已按规定提交了投标保证金 ******不合格安全生产许可证有效期已过不响应招标文件通用本***.******.***条款具备行政主管部门核发合法有效的房屋建筑工程施工总承包三级(或以上)资质和《施工企业安全生产许可证》 ******不合格项目经理专业与招标文件中所要求的专业不符不响应招标文件通用本***.******.***和专用本第**页*.*条款 *、公示时间公示期为 **** 年*月 *日至 **** 年 *月**日。*、联系方式招标人:福清市渔溪中心小学办公地址:福清市渔溪镇乐业路**号;邮政编码:****** ,联系电话:***********传真:****-********,联系人:江老师招标代理机构:福******办公地址:福州市五一北路**号工艺美术大楼*楼邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人: 小张 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福清市建设局招标办、福清市监察局地址:福清市元洪路监督电话:****-******** ****-********
查看隐藏内容