浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】2024年南浔区善琏镇(宏建村)高标准农田(粮功区)改造提升建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段包编号:A**********************评标办法: 技术通过制的综合评估法-有限数量制的综合评估法名次中标候选人投标报价(万元)工期(日历天)项目质量项目负责人(证书名称及编号)得分*嘉*********.*******合格蒋金祁(水利水电二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙******************.***嘉*********.*******合格洪立敏(水利水电二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙******************.************.*******合格叶军兵(水利水电二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙******************.**否决投标的情形及依据单位情形依据结******至投标截止时间,递交的投标文件-符合性审查中法定代表人安全生产考核合格证书(A证)已过期招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:(**)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的及(**)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全”按否决投标处理公示期: ****年*月*日~****年*月**日如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人:湖州市南浔区善琏镇宏建村股份经济合作社地址:浙江省湖州市南浔区善琏镇宏建村耿家兜电话:****-*******招标代理人:******地址:湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼电话:****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。招投标监督机构:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼电话:****-******* 邮编:******招标人:湖州市南浔区善琏镇宏建村股份经济合作社(单位盖章)招标代理:******(单位盖章)****年*月*日中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***