湖南郴州[回龙圩管理区]回龙圩管理区2024年老旧小区改造项目[中标候选人公示第1次]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

回龙圩管理区****年老旧小区改造项目中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,回龙圩管理区 ****年老旧小区改造项目评标工作已经结束,本招标项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下*名排序的中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年*月*日至****年*月**日**时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发湖南省招标投标活动投诉处理办法的通知》(湘发改法规【****】***号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为中标人。 本次招标行政监督部门为永州市回龙圩管理区招投标领导小组,电话:****-*******。 招 标 人:永州市回龙圩管理区自然资源局(永州市回龙圩管理区住房和城乡规划建设局) 地 址:永州市回龙圩管理区回龙圩镇 联 系 人:卢先植 电 话:*********** (经本人同意公开) 传 真: / 电子邮件: / 招标代理机构:天策****** 地 址:永州市冷水滩区育才路安大公馆***室 项目负责人:罗芳、张玉情 电 话:***********、***********(经本人同意公开,联系人为项目负责人) 传 真: / 电子邮件: / 中标候选人排序表中标候选人排序第一名第二名第三名中标候选人名称浏******湖南************投标报价(元)***.******.***.**工期***天***天***天质量目标按现行国家有关工程施工验收规范,达到合格工程验收标准按现行国家有关工程施工验收规范,达到合格工程验收标准按现行国家有关工程施工验收规范,达到合格工程验收标准详细得分总分***.******.***.**投标报价评审得分***.******.***.**施工组织设计评审得分通过通过通过企业资信及履约能力评审得分***.******.***.**不良记录扣分***.******.***.**项目负责人姓名李慧邓刚魏珊珊证书编号湘************湘************湘************投标担保信息形式投标保函投标保函投标保函被否决的投标人:序号投标人不合格情况的原因*中旭建投(贵州)******报价低于基准价的 **%被否决*******报价低于基准价的 **%被否决(以上电话均经本人同意公开)
查看隐藏内容