安徽合肥[正在公示]淮南高新区污水处理厂及配套管网(一期)工程设计-采购-施工总承包监理中标候选...
查看隐藏内容(*)需先登录
淮南高新区污水处理厂及配套管网(一期)工程设计-采购-施工总承包监理中标候选人公示一、标段名称:淮南高新区污水处理厂及配套管网(一期)工程设计-采购-施工总承包监理
二、标段编号:****GCHNG****-*
三、项目编号:****GCHNG****
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:****年*月**日
六、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
七、中标候选人排序:
(一)第一中标候选人:安徽三友建设******;
(*)地址:安徽省淮南市山南新区三和乡金山花园后拆迁安置菜市场***。
(*)投标报价:******.**元,得分**.**分。
(*)监理服务期限:自监理合同签订之日起至竣工验收合格、缺陷责任期满为止。
(*)工程质量:合格。
(*)项目负责人姓名和证书编号: 陈备战 国家注册监理工程师(证书编号:********),高级工程师(结构工程):编号(**)********。
(*)企业类似项目业绩:①阜阳市一道河路西延(三十里河—航颖路)建设工程施工监理,合同价:***.**万元,竣工验收时间:****年*月**日;②濉溪县乾隆湖环境综合治理(生态修复)项目施工监理,合同价:***万元,竣工验收时间:****年**月*日。
(*)项目负责人业绩:濉溪县乾隆湖环境综合治理(生态修复)项目施工监理,合同价:***万元,竣工验收时间:****年**月*日。
(*)获奖项:/
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程监理专业甲级。
(二)第二中标候选人: /
(*)地址: /
(*)投标报价(或监理费率):/
(*)工期(或供货安装期限或设计周期): /
(*)工程质量:/
(*)项目负责人(或总监)姓名和证书编号: /
(*)企业业绩:/
(*)项目负责人业绩(或总监业绩):/
(*)获奖项:/
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:/
(三)第三中标候选人:/
(*)地址:/
(*)投标报价(或监理费率):/
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):/
(*)工程质量: /
(*)项目负责人(或总监)姓名和证书编号: /
(*)企业业绩:/
(*)项目负责人业绩(或总监业绩):/
(*)获奖项:/
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:/
八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******投标文件投标函未签字盖章,初步评审不通过。
九、招标人:淮南市******。
十、招标人地址:泰康街与润水路交口淮南市高新区管委会*楼。
十一、招标人联系人:金慧、张峰;联系方式:****-*******
十二、招标代理机构:安******
十三、招标代理机构地址:安徽省合肥市包河大道***号
十四、招标代理机构项目责任人:鲍家华;联系方式:***********
十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:金慧、张峰、鲍家华
异 议(质疑)联系电话:****-*******、***********
十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
十七、异议提起的条件及不予受理的情形
按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。办理流程公开累计提交时间:
*天*小时**分**秒累计办理时间:
*天*小时*分**秒提交申请提交人:安******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分**秒招标人签章提交人:淮南市******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分**秒项目负责人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分**秒