内蒙古乌兰棋盘井产业园排洪防涝雨水管道及配套设施建设工程项目(苏亥图路东、棋盘井大街)施工一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

棋盘井产业园排洪防涝雨水管道及配套设施建设工程项目(苏亥图路东、棋盘井大街)施工一标段中标候选人公示招标人名称内蒙古鄂尔多斯鄂托克经济开发区管理委员会招标代理机构名称内******招标项目名称棋盘井产业园排洪防涝雨水管道及配套设施建设工程项目(苏亥图路东、棋盘井大街)招标项目编号E*******************标段(包)名称施工一标段标段(包)编号E**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介本次候选人公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》发布。最高限价********.****元第一中标候选人投标人名称陕******投标报价********.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件投标人具备建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包三级(D*********);安全生产许可证:(陕)JZ安许证字[****]******,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)王荣荣项目负责人资格(或项目经理、项目总监)市政公用工程二级建造师 注册证:陕************;执业资格证:****JZS*******;安考证:陕建安B(****)*******;市政公用工程中级工程师:*******项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)李一新技术负责人资格(或项目总工)市政公用工程中级工程师:*******技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一工程名称:西安市浐灞三环北侧段道路修复工程 N* 标段发包人:西安市******合同金额:*******.**元合同签订时间:****年**月**日业绩二工程名称:**** 年鄂托克旗乌兰镇创城改造维修项目施工一标段发包人:鄂托克旗保障性住房和房产交易中心合同金额:*******.**元 合同签订时间:****年**月**日业绩三工程名称:可可盖矿井及选煤厂项目进场公路照明工程 发包人:陕西延长石****** 合同金额:*******.**元 合同签订时间:****年**月**日投标人获奖*.环境管理体系认证证书:有效期至:有效期至:****年**月**日*.职业健康安全管理体系认证证书:有效期至:****年**月**日*.质量管理体系认证证书:有效期至:有效期至:****年**月**日投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。*、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。*、关于农民工工资等的承诺书:投标企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)技术负责人:李一新;资格或职称:中级工程师 *******;专业:市政工程;(*)安全员:王仲财;资格或职称:安考证:陕建安C*(****)*******;高级工程师(*******);专业://;(*)施工员:李建录;资格或职称:岗位证:************;高级工程师(*******);专业://;(*)资料员:高慧颖;资格或职称:岗位证:************;中级工程师(*******);专业://;(*)造价员:李世军;资格或职称:资格证:*********;中级工程师(*******);专业://;(*)质检员:高翠兰;资格或职称:岗位证:************;高级工程师(*******);专业://;(*)材料员:王培林;资格或职称:岗位证:************;中级工程师(*******);专业://;其他公示内容无第二中标候选人投标人名称内******投标报价********.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件投标人具备建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包三级(D*********);安全生产许可证(蒙)JZ安许证字[****]******,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)杨亚飞项目负责人资格(或项目经理、项目总监)市政公用工程二级建造师 注册证:NMG*******;执业资格证:NMG *******; 安考证:蒙建安B(****)*******;项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名高志林(或项目总工)技术负责人资格(或项目总工)市政公用工程高级工程师:*********技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一工程名称:张家畔垃圾处理场建设工程 发包人:榆林土地******第一项目部 合同金额:*******.**元 合同签订时间:****年**月**日业绩二工程名称:苏里格基地市政道路及管网工程 发包人:中国石油************ 合同金额:********.**元 合同签订时间:****年**月**日业绩三工程名称:榆林土地******第一项目部市政道路、管 网工程 发包人:榆林土地******第一项目部 合同金额:********.**元合同签订时间:****年**月**日业绩四:工程名称:第二完全小学供热管网及硬化工程 发包人:磴口县第二完全小学 合同金额:*******.**元合同签订时间:****年**月**日投标人获奖*.环境管理体系认证证书:有效期至:有效期至:****年**月**日*.职业健康安全管理体系认证证书:有效期至:****年**月**日*.质量管理体系认证证书:有效期至:有效期至:****年**月**日投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。*、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。*、关于农民工工资等的承诺书:投标企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)材料员:李树梅;资格或职称:岗位证:****************;;专业://;(*)技术负责人:高志林;资格或职称:资格或职称:高级工程师 *********;专业://;(*)预算员:郝文霞;资格或职称:岗位证:****************;;专业://;(*)施工员:刘剑峰;资格或职称:岗位证:*******************;中级工程师(********* );专业://;(*)质检员:张文秀;资格或职称:岗位证:****************;中级工程师(*********);专业://;(*)资料员:刘美丽;资格或职称:岗位证:****************;中级工程师(*********);专业://;(*)安全员:闫珂;资格或职称:安考证:蒙建安C*(****)*******;中级工程师(*********);专业://;其他公示内容无第三中标候选人投标人名称内******投标报价********.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件投标人具备建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包二级(D*********);安全生产许可证:(蒙)JZ安许证字[****]******,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)张珊珊项目负责人资格(或项目经理、项目总监)市政公用工程二级建造师 注册证:NMG*******;执业资格证:NMG*******;安考证:蒙建安B(****)*******;项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)马利军技术负责人资格(或项目总工)市政公用工程中级工程师:***********技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一工程名称:圣圆水务集团蒙苏经济开发区零碳产业园疏干水综合利用工程-输水管道施工五标段 发包人:鄂尔多斯市****** 合同金额:*******.**元 合同签订时间:****年**月**日业绩二工程名称:大路新区和苑D*区景观绿化工程项目 发包人:准格尔旗国****** 合同金额:*******.**元 合同签订时间:****年**月**日业绩三工程名称:暖水乡镇区新建雨污管网及道路改造工程发包人:准格尔旗暖水乡人民政府合同金额:*******.**元合同签订时间:****年**月**日投标人获奖*.环境管理体系认证证书:有效期至:有效期至:****年**月**日*.职业健康安全管理体系认证证书:有效期至:****年**月**日*.质量管理体系认证证书:有效期至:有效期至:****年**月**日投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。*、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。*、关于农民工工资等的承诺书:投标企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)资料员:边勰;资格或职称:岗位证:*******************;;专业://;(*)技术负责人:马利军;资格或职称:中级工程师 ***********;专业://;(*)施工员:冯强;资格或职称:岗位证:*******************;中级工程师(***********);专业://;(*)预算员:李美林;资格或职称:岗位证:*******************;中级工程师(***********);专业://;(*)材料员:焦玉英;资格或职称:岗位证:*******************;中级工程师(***********);专业://;(*)质检员:李艳辉;资格或职称:岗位证:*******************;;专业://;(*)安全员:高茂森;资格或职称:安考证:蒙建安C*(****)*******;中级工程师(HX**********);专业://;其他公示内容无否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******项目经理代艳荣的注册证书不在有效期内不符合招标文件第三章评标办法项目负责人的要求*内蒙古******未提供所有人员驻场承诺不符合招标文件第二章投标人须知**.*特别说明的要求。评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:郭先生,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂托克旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:王先生,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明无招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=****a*db-***b-*aed-a***-*****fa**c*f&CategoryNum=******
查看隐藏内容