江苏徐州泉山区水行政执法基地建设项目施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泉山区水行政执法基地建设项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称徐************徐州市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王悦梅李鲁李响企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)江苏省环太湖大堤剩余工程宜兴段施工**标。东莞职教城、职业教育及模具产业融合区片区水环境综合整治工程。泉山区奎河片区污水处理提质增效一期工程-金阳路等*条道路排水管网工程。项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*******下载招标文件IP地址一致。*******下载招标文件IP地址一致。*******改变工程量清单中基本费费率。*******投标报价超过招标控制价,不符合招标文件要求。三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表下载附件五、拟定中标人:徐****** 本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:徐州市泉山区农业农村水务局,电话:****-********。投诉:徐州市泉山区农业农村水务局,电话:****-********。日期:****/*/*******************E**********************
查看隐藏内容