上海天津业务部-渤中26-6油田开发项目(一期)设施改造工程服务项目原油外输泵集中采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

天津业务部-渤中**-*油田开发项目(一期)设施改造工程服务项目原油外输泵集中采购中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 天津业务部-渤中**-*油田开发项目(一期)设施改造工程服务项目原油外输泵集中采购 天津业务部-渤中**-*油田开发项目(一期)设施改造工程服务项目原油外输泵集中采购 **-CNCCC-HW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:****** *. 招标代理机构:中****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * ****** CNY *,***,*** *******.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 * ****** CNY *,***,*** *******.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 * ****** CNY *,***,*** *******.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * ****** 资格评审标准不合格 公开*个业绩均不满足招标公告业绩要求。业绩*/买方:******; 不合格原因:此业绩合同中第*条描述电机由买方负责提供,不满足招标公告业绩要求。 业绩*/买方:中************;不合格原因:业绩泵型无BB*证明描述,不满足招标公告业绩要求。 业绩*/买方:******(******);不合格原因:业绩泵型无BB*证明描述,流量、扬程不满足招标公告业绩要求。 业绩*/买方:新疆******;不合格原因:业绩泵型无BB*证明描述,扬程不满足招标公告业绩要求。 业绩*/买方:江******;不合格原因:业绩泵型无BB*证明描述,流量、扬程、介质不满足招标公告业绩要求。 业绩*/买方:******;不合格原因:业绩泵型无BB*证明描述,介质和扬程不满足招标公告业绩要求。 业绩*/买方:******;不合格原因:业绩泵型无BB*证明描述,流量、介质不满足招标公告业绩要求。 * ****** 响应性评审标准不合格 供货范围中*.*中详细供货范围LCP就地控制柜的制造商为启东防爆或天津尼尔森,启东防爆或天津尼尔森不在招标文件要求的供应商名单中,且投标方没有提供启东防爆或天津尼尔森的相关业绩,不满足招标文件要求。厂家投标文件P***页,关于星号条款“★撬块尺寸重量要求:干重≤**t,厂家响应描述“详见投标技术文件技术响应”;但厂家投标文件P***页“技术数据表”第**项中描述总重**t。不满足招标星号条款。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提出投诉的渠道 受理单位 中****** 联系人 宋睿 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 中****** 联系人 王嘉荣 联系方式 ***********
查看隐藏内容