河北石家庄Z1302232400602001滦州市2024年中央水利发展资金农村饮水工程水质提升项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
Z****************滦州市****年中央水利发展资金农村饮水工程水质提升项目结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址项目编号
项目名称
中标单位
中标金额Z****************滦州市****年中央水利发展资金农村饮水工程水质提升项目环*******,***,***.**元[CDATA[一、项目编号:HB****************
二、项目名称:滦州市****年中央水利发展资金农村饮水工程水质提升项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:环******
中标供应商地址:河北省唐山市滦州市滦河街道办事处燕山南路**号一层
中标金额:*******
下浮率:
费率:
单价:*******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:电解式次氯酸钠消毒柜(***g/h)、电解式次氯酸钠消毒柜(**g/h)
品牌:恒远
规格型号:***g/h、**g/h
数量:一批
单价:*******.**
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李长彬、冯磊、马晓丽、赵长军(评标委员会主任)、张静芝(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
*******未通过资格审查,原因:(*)未按照招标文件要求提供中小企业声明函、(*)未按照招标文件要求提供承诺函(单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动)、(*)未按照招标文件要求提供承诺函(为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本采购项目);
*******未通过资格审查,原因:未按照招标文件要求提供中小企业声明函;
*******未通过符合性审查,原因:业绩表未按照招标文件要求签字或盖章;
*、环******总得分:**.**;
*、本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://***.******.***.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//***.******.***.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:滦州市水利局
地址:滦州市光明道***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:河北省石家庄市裕华区建华南街道方兴路*号建东文创院西跨**号
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:赵吉潮
****-********
十、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]