河北邢台威县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(一标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
威县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(一标段)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:威县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(一标段、二标段、三标段、四标段)招标项目编号:M*******************公示名称:威县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(一标段)中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:威县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(一标段)所属专业:水利管理业
所属地区:河北省·邢台市·威县开标时间:****-**-** **:**
开标地点:威县公共资源交易中心开标室公示开始日期:****-**-**
公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期*
******
*,***,***.**元
*,***,***.**元
合格
***天*
******
*,***,***.**元
*,***,***.**元
合格
***天*
邢台县******
*,***,***.**元
*,***,***.**元
合格
***天*.中标候选人项目负责人排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号*
******
崔永翠
工程师
二级建造师
川*****************
******
周刚红
助理工程师
二级建造师
豫*************
邢台县******
李继光
/
二级建造师
冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序
中标候选人单位名称
响应情况*
******
满足招标文件要求*
******
满足招标文件要求*
邢台县******
满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额*
******
**** 年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(十标段)施工
清河县乡村振兴发展服务中心
****-**-**
*,***,***.**元*
******
威县西小庄桥建设工程项目
威县交通运输局地方道路管理站
****-**-**
*,***,***.**元*
******
平乡县****年度统筹整合财政涉农资金乡村道路及路灯项目(一标段)
平乡县扶贫开发办公室
****-**-**
*,***,***.**元*
******
平乡县张桥干渠治理工程
平乡县河古庙镇人民政府
****-**-**
*,***,***.**元*
******
固始县****年农村供水保障工程和维修养护项目
固始县农村饮水安全工程建设管理局
****-**-**
*,***,***.**元*
******
固始县梅山灌区南干渠****年渠道清淤及建筑物整修配套工程
固始县梅山灌区南干水管所
****-**-**
*,***,***.**元*
******
焦作市广利灌区 **** 年补水河测流项目
焦作市引沁广利灌区服务中心
****-**-**
***,***.**元*
邢台县******
/
/
/
/*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额*
******
崔永翠
**** 年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(十标段)施工
清河县乡村振兴发展服务中心
****-**-**
*,***,***.**元*
******
周刚红
/
/
/
/*
邢台县******
李继光
/
/
/
/投标报价汇总表序号
单位名称
评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总*邢台县*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***同类项目业绩汇总表序号
单位名称
评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总*邢台县*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***施工组织设计(暗标)汇总表序号
单位名称
评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总*邢台县*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***评标结果汇总表序号
投标单位
投标报价得分
同类项目业绩得分
施工组织设计(暗标)得分
总分
排名*
******
**.**
*.**
**.**
**.**
**
******
**.**
*.**
**.**
**.**
**
邢台县******
**.**
*.**
**.**
**.**
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序
投标人名称
否决原因*
******
项目经理安全证书过期*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:威县水务局
招标代理机构:河北******地址:威县图书馆*楼
地址:邢台市信都区中兴西大街一品名墅**号楼****联系人:王猛
联系人:马士达电话:****-*******
电话:***********电子邮箱:
电子邮箱:*********@qq.com*.其他公示内容: