福建福州省直机关运动会结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

省直机关运动会结果公告(采购包*) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]FJZFZB[DY]******* 二、项目名称:省直机关运动会 三、采购结果 采购包*(省直机关运动会): 废标理由:经协商小组审核,福建省奥林匹克体育中心提供的单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,故资格性不通过。 因有效供应商不足,故本项目流标。 四、主要标的信息 采购包*(省直机关运动会): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 黄承生 评审专家: 柳艺娜 、 归予恒 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*省直机关运动会:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省体育局 地址:福建省福州市鼓楼区江厝路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层 联系方式:潘晨、张威、杨伊婷****-******** *.项目联系方式 项目联系人:张威 电话:潘晨、张威、杨伊婷****-******** 福****** ****年**月**日
查看隐藏内容