福建福州东山社区卫生服务中心家具用具项目结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东山社区卫生服务中心家具用具项目结果公告(采购包*) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:龙岩市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]RWZB[TP]******* 二、项目名称:东山社区卫生服务中心家具用具项目 三、采购结果 采购包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 ****** 福建省漳州市龙文区朝阳镇浦口村龙美**号 ***,***.**元 ***,***.**元 四、主要标的信息 采购包*(东山社区卫生服务中心家具用具采购项目): 货物类(******) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) *-* 其他家具 家具用具 聚惠/爱学习 详见谈判文件 * 批 ***,***.**** ***,***.** 五、评审专家名单: 采购人代表: 张永东 评审专家: 杜筱葵 、 李振华 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 招标代理服务费收费标准以成交金额为基数按差额定率累进法计算。成交金额(万元)***以下服务费比率?*.*%计取。成交供应商须在领取中标通知书前以转账、支票、现金等付款方式一次性付清;?(开户名:******龙岩分公司?开户行:建行龙岩第一支行?账?号:****?****?****?****?****)。邮箱:******。 代理服务费收费金额: 合同包*东山社区卫生服务中心家具用具采购项目:*.****万元 收取对象:中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.资格性审查共*家,合格*家,不合格*家。 *.符合性审查共*家,合格*家,不合格*家,无效响应说明:泉******提供的《详细报价书》未体现产品品牌,根据竞争性谈判文件第三章、一、(三)报价要求“《详细报价书》中至少须体现产品品牌、规格、单价、数量、总金额等,未按要求进行分项报价或报价超过预算单价的均按照无效响应处理”,泉******无效响应,符合审查不合格。 *.主要中标产品名称、数量、型号、品牌、中标单价:详见附件。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购单位信息 名称:龙岩市新罗区曹溪社区卫生服务中心 地址:龙岩市新罗区曹溪街道下寮村后张路**号 联系方式:****-******* *.采购机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层**-**、**-**、**-**、********:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋***(本项目有关的询问******) 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:刘晓兰 电话:****-******* ****** ****年**月**日 相关附件: 结果附件.zip
查看隐藏内容