辽宁沈阳辽宁师范大学脑中心一流学科人才科研设备采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

辽宁师范大学脑中心一流学科人才科研设备采购项目废标公告发布日期:****-**-** **:**:** 浏览人数:辽宁师范大学委托大连******,对辽宁师范大学脑中心一流学科人才科研设备采购项目进行公开招标方式采购,现将废标结果公告如下:一、项目名称:辽宁师范大学脑中心一流学科人才科研设备采购项目二、项目编号:JH**-******-*****校内编号:LNNUZC*******三、项目废标原因:通过符合性检查的供应商不足*家,长春************的投标文件中进口产品的制造厂家的授权书未按规定签章。四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称: 辽宁师范大学地址: 辽宁省大连市沙河口区黄河路***号联系方式:****-*********.采购代理机构信息名称:大连******地址:甘井子区和丰园**-*号联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:刘阳、杨斯博电话:****-********采购与招标管理办公室****年*月*日
查看隐藏内容