安徽芜湖无为市2024年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目-五华社区芝山社区

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无为市****年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目-五华社区芝山社区 发布时间:****-**-** **:**信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目名称无为市****年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目-五华社区芝山社区项目编号WH**GC****FJ****(任务书编号:FS**************号)标段名称无为市****年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目-五华社区芝山社区标段编号WH**GC****FJ******招标人名称无为市住房和城乡建设局地址芜湖市无为市金塔路住建大厦六楼联系人及电话陈缘 ***********招标代理机构名称******地址无为市万厦都市经典 * 号楼联系人及电话朱凯军 ***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人 单位******投标资格响应条件建筑工程施工总承包一级投标报价(元)********.**项目负责人潘强证书编号:川**************** 证书名称:建筑工程专业一级注册建造师工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩三羊仪陇县****年老旧小区改造项目,**** 年 ** 月 **日,单项合同建筑面积**.*万平方米。规定公示的 项目负责人业绩 无第二中标 候选人 单位名称******投标资格响应条件建筑工程施工总承包一级 投标报价(元)********.**项目负责人李辉证书编号:皖**************** 证书名称:建筑工程专业一级注册建造师工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩森林语?锦园*#、*#-**#楼、地下汽车库,****年**月*日,单项合同建筑面积******.** 平方米。 规定公示的 项目负责人业绩 无第三中标 候选人 单位******投标资格响应条件建筑工程施工总承包一级 投标报价(元)********.**项目负责人曹良丽证书编号:赣****************证书名称:建筑工程专业一级注册建造师工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩万安县****年棚户区改造(景田嘉园),**** 年 * 月 **日,单项合同建筑面积******.**平方米。规定公示的 项目负责人业绩 无评标被否决单位及原因******:投标人投标报价中综合工日单价低于相关规定;******:投标人投标报价中综合工日单价低于相关规定;吉******:投标人商务部分报价清单修改分部分项清单的项目编码。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项M值:**% 基准价:********.**提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
查看隐藏内容