浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】省级物流装备平台拓展项目-工兴大道(罗溇港西-经九路)道路工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***省级物流装备平台拓展项目-工兴大道(罗溇港西-经九路)道路工程项目评标结果公示项目编号:A**********************招标方式:公开招标项目概况:省级物流装备平台拓展项目投资估算约*****万元,工程概算约/万元,其中建安工程造价约*****万元,本次招标项目建设规模:本工程为道路为施工便道,西起罗溇港,东至经九路,道路长度***.***米,宽度*米。建设地点:湖州现代物流装备高新技术产业园区内。招标范围:主要包括道路工程等内容(具体详见工程量清单及图纸)开标时间:****年*月*日*时**分 评标时间:****年*月*日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)计划工期项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.******日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)吴珊珊中华人民共和国二级建造师注册证书浙**************************.****张凤燕中华人民共和国二级建造师注册证书浙**************************.****盛佳勇中华人民共和国二级建造师注册证书浙****************公示时间:****年*月*日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******贵单位提供的“授权委托书”未按招标文件要求签字。*******贵单位未按招标文件要求提供“授权委托书及代理人社保证明”。*******贵单位提供的“建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证)”已过期。*******贵单位未按招标文件要求提供“企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)安全生产考核合格证书(A类)”。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******代理机构浙江******地址湖州南太湖高新技术产业园区工业路*号地 址湖州市长岛公园*号楼联系人童新荣联系人钟虹、陈思思电话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容