河南焦作河南省淮河流域重点平原洼地治理工程(西平县塘江河、百寺坡河河道治理)项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent******受西平县水利工程建设管理局的委托,就河南省淮河流域重点平原洼地治理工程(西平县塘江河、百寺坡河河道治理)项目进行公开招标,于****年*月*日*点按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:河南省淮河流域重点平原洼地治理工程(西平县塘江河、百寺坡河河道治理)项目 项目编号:XPGC-****-*** 招标控制价:********.**元,一标段:*******.**元 ,二标段:*******.**元,三标段:*******.**元,四标段:*******.**元,五标段:*******.**元,六标段:*******.**元,七标段:*******.**元,八标段:*******.**元 二、开评标信息: 开标时间:****年*月*日*时 开标地点:西平县公共资源交易中心不见面开标大厅 评标地点:西平县公共资源交易中心第二评标室 [if !supportLists]三、[endif]招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法,对资格能力条件响应招标文件要求通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下: [if !supportLists]*、[endif]初步评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总一标段*******通过通过通过通过通过通过*河******不通过不通过不通过不通过不通过不通过*******通过通过通过通过通过通过*******不通过不通过不通过不通过不通过不通过二标段*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*河南******通过通过通过通过通过通过*河南******通过通过通过通过通过通过三标段*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过四标段*河南省******通过通过通过通过通过通过*河******通过通过通过通过通过通过*河******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******不通过不通过不通过不通过不通过不通过五标段*河南******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*河******通过通过通过通过通过通过*河******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过六标段*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******不通过不通过不通过不通过不通过不通过七标段*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过八标段*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*河南******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过[if !supportLists]*、[endif]综合标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总一标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**二标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.**三标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**四标段*河南省*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.*五标段*河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**河*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**六标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**七标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**八标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、技术标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总一标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**二标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**河南*********.******.***.***.******.***.**河南*********.******.***.***.******.***.*三标段**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**四标段*河南省*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.**河*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**五标段*河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**六标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*七标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**八标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、经济标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总一标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**二标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.**河南*********.******.***.***.******.***.*三标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**四标段*河南省*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*五标段*河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**河*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**六标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**七标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**八标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***、详细评审汇总表序号投标单位名称投标总报价(元)工期(日历天)质量项目经理经济标评审得分技术标评审得分综合标评审得分总得分名次一标段**************.*****合格张烁***.******.***.****.****************.*****合格田新源***.******.***.****.***二标段*河南*************.*****合格王海军***.******.***.****.*****************.*****合格李素云***.******.***.****.****河南*************.*****合格殷秋菊***.******.***.****.***三标段**************.*****合格朱桂臣***.******.***.****.*****************.*****合格蔺赞扬***.******.***.****.*****************.*****合格王坤***.******.***.****.***四标段*河*************.*****合格李凌***.******.***.***.*****************.*****合格张啸天***.******.***.***.****河*************.*****合格吴爱菊***.******.***.****.***五标段**************.*****合格王夏萌***.******.***.***.****河*************.*****合格曹彬彬***.******.***.****.****河*************.*****合格席亚如***.******.***.****.***六标段**************.*****合格许亮***.******.***.****.*****************.*****合格苏卫平***.******.***.****.****************.*****合格金璞***.******.***.****.***七标段**************.*****合格王红伟***.******.***.****.*****************.*****合格王文丽***.******.***.****.*****************.*****合格陈宏彬***.******.***.****.***八标段*河南*************.*****合格鲁志磊***.******.***.****.*****************.*****合格朱进锋***.******.***.****.*****************.*****合格刘自瀚***.******.***.****.***[if !supportLists]五、[endif]废标情况及原因序号投标单位名称废标节点废标原因一标段*******初步评审资格审查材料(不见面开标)未上传营业执照,安全生产许可证*河******初步评审资格审查材料(不见面开标) 未上传任何资格审查材料四标段*******初步评审资格审查材料(不见面开标)未上传营业执照,安全生产许可证六标段*******初步评审投标文件上传的专职安全员证书与招标文件要求不一致六、评审结果:评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:一标段: 第一中标候选人:****** 项目经理:张烁证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量标准:合格 第二中标候选人:****** 项目经理:田新源证书编号:豫***** 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 二标段: 第一中标候选人:河南****** 项目经理:王海军 证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量标准:合格 第二中标候选人:****** 项目经理:李素云证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 第三中标候选人:河南****** 项目经理:殷秋菊证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 三标段: 第一中标候选人:****** 项目经理:朱桂臣证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量标准:合格 第二中标候选人:****** 项目经理:蔺赞扬证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 第三中标候选人:****** 项目经理:王坤证书编号:豫***** 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 四标段: 第一中标候选人:河****** 项目经理:李凌证书编号:豫***** 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量标准:合格 第二中标候选人:****** 项目经理:张啸天证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 第三中标候选人:河****** 项目经理:吴爱菊证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 五标段: 第一中标候选人:****** 项目经理:王夏萌 证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量标准:合格 第二中标候选人:河****** 项目经理:曹彬彬证书编号:豫***** 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 第三中标候选人:河****** 项目经理:席亚如证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 六标段: 第一中标候选人:****** 项目经理:许亮证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量标准:合格 第二中标候选人:****** 项目经理:苏卫平证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 第三中标候选人:****** 项目经理:金璞证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 七标段: 第一中标候选人:****** 项目经理:王红伟证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量标准:合格 第二中标候选人:****** 项目经理:王文丽证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 第三中标候选人:****** 项目经理:陈宏彬证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 八标段: 第一中标候选人:河南****** 项目经理:鲁志磊证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量标准:合格 第二中标候选人:****** 项目经理:朱进锋证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 第三中标候选人:****** 项目经理:刘自瀚证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:***日历天七、评标结果公示期: ****年*月*日至****年*月**日(不少于*个工作日),本次公示同时在《驻马店市公共资源交易中心网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》网上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。) 八、联系方式:招 标 人:西平县水利工程建设管理局 联 系 人:朱先生 联系电话:****-******* 地 址:西平县棠溪大道 ******:****** 联 系 人:杨女士 电 话:*********** 地 址:河南省驻马店市西平县盆尧乡盆尧镇政府门面房***室 监督部门:西平县公共资源交易管理委员会办公室 地 址:西平县仙女河大道经济开发区**楼 电 话:****-******* 监督部门:西平县水利局 地 址:西平县棠溪大道 电 话:****-*******EpointContent
查看隐藏内容