河南郑州YZCG-DLT2024028禹州市交通运输局禹州市城乡交通运输一体化示范县建设项目-评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目概况*、项目名称:禹州市交通运输局禹州市城乡交通运输一体化示范县建设项目*、项目编号:YZCG-DLT********、采购公告发布日期:****年*月**日*、变更公告发布日期:****年*月**日*、开标日期:****年*月*日*时**分*、采购方式: 竞争性谈判*、最高限价:*******.**元*、评标办法:最低价*、资格审查方式:资格后审**、 招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》。 二、资格性审查序号通过资格性审查的投标人********河************* 序号未通过资格性审查的投标人及原因*河******:响应报价(“报价一览表”大写金额)超出谈判文件中规定的预算金额,不符合谈判文件资格审查第*条的要求。三、符合性审查投标人的硬件特征码:均不雷同,可以进行下步评审。序号通过符合性审查的投标人************** 序号未通过符合性审查的投标人及原因*河******:未按要求填写谈判承诺函,不满足谈判文件的商务相关实质性要求四、通过资格性审查及符合性审查的供应商不足*家、该项目废标。五、投标人根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补正:无六、是否存在谈判小组成员更换:否七、投标人根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补正:无八、是否存在谈判小组成员更换:否九、代理机构及采购单位地址、联系人、联系电话采购单位:禹州市交通运输局地址:禹州市禹王大道***号联系人:王先生 联系方式:****-******* 代理机构:******地址:郑州市商务内环龙湖大厦****联系人:李春霞联系电话:****-********监督单位:禹州市政府采购监督管理办公室各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章并法定代表人签字),按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。受理部门:禹州市财政局政府采购监督管理办公室受理电话:****-*******电子邮箱:yzscgb*******@***.com通讯地址:禹州市行政北路*号禹州市财政局****房间****年*月*日附件下载:YZCG-DLT*******评标公示
查看隐藏内容