重庆秀山武陵山中药材仓储物流中心项目-冻库设备采购及安装(第二次)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武陵山中药材仓储物流中心项目-冻库设备采购及安装(第二次) 中标候选人公示表 (公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称武陵山中药材仓储物流中心项目-冻库设备采购及安装(第二次) 最高限价(或招标控制价)(元)*******.** 项目编码***********************招标公告编号/招标人秀******招标人联系电话周老师、***-********招标代理机构重庆昊卫******招标代理机构联系电话王老师、***********中标候选人排序名称投标报价(元)交货期质量第一名重庆*************.**符合招标文件的要求符合招标文件的要求第二名泱焓冷链系统(江苏)有限公司*******.**符合招标文件的要求符合招标文件的要求第三名山东*************.**符合招标文件的要求符合招标文件的要求中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人第一名:重庆******资质条件:有效的营业执照、特种设备生产许可证(工业管道安装(GC*))中标候选人第二名:泱焓冷链系统(江苏)有限公司资质条件:有效的营业执照、特种设备生产许可证(工业管道安装(GC*))中标候选人第三名:山东******资质条件:有效的营业执照、特种设备生产许可证(工业管道安装(GC*)) 招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:*、肯德环境科技工程(上海)有限公司:授权委托书中未提供法定代表人身份证扫描件,根据综合评估法否决投标情况一览表A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表***.******.***项要求,评标委员会作否决投标处理。*、重庆************:对投标文件格式的相应要素作实质性修改,根据综合评估法否决投标情况一览表A-*编制投标文件时不得对第六章“投标文件格式”的相应要素作实质性修改,否则视为重大偏差,评标委员会作否决投标处理中标候选人评标情况中标候选人初步审查均为合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:秀******(联系人:周老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月*日 招标代理机构(盖章):****年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容