浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】练市镇“乡村振兴”万亩现代农业产业园建设项目-2024年度南浔区练市镇严家圩村千亩方永久基本农田集中连片整治项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段包编号:A**********************评标办法: 技术通过制的综合评估法-有限数量制的综合评估法名次中标候选人投标报价(万元)工期(日历天)项目质量项目负责人(证书名称及编号)得分*嘉*********.*******合格吴芳骏(水利水电二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙******************.************.*******合格叶军兵(水利水电二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙******************.************.*******合格厉美燕(水利水电二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙******************.**否决投标的情形及依据单位情形依据******递交的投标文件-符合性审查中未提供投标人****年*月**日“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”根据招标文件**页“**.*否决投标的情形-技术文件符合性审查未通过的情形:(**)未按要求提供企业资质动态核查结果或企业资质动态核查承诺书的”及第**页“技术标符合性审查未通过的情形:(**)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全”按否决投标******递交的投标文件-工程量清单报价表中“造价工程师未进行签字并加盖执业专用章根据招标文件第**页“商务文件符合性审查未通过的情形:⑺ 存在法律、法规、规章规定的其它无效投标情况的”按否决投标处理公示期: ****年*月*日~****年*月**日如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人:湖州市南浔区练市镇人民政府地址:湖州市南浔区练市镇湖盐东路**号电话:****-*******招标代理人:******地址:湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼电话:****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。招投标监督机构:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼电话:****-******* 邮编:******招标人:湖州市南浔区练市镇人民政府(单位盖章)招标代理:******(单位盖章)****年*月*日中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***