江苏无锡312国道无锡飞凤路至金城东路段改扩建工程隧道装饰施工项目312XW52标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:***国道无锡飞凤路至金城东路段改扩建工程隧道装饰施工项目项目编号:E****************标段名称:***XW**标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***国道无锡飞凤路至金城东路段改扩建工程隧道装饰施工项目,***XW**第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:贺圆第二中标候选人:中******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈云琦废标原因分别如下:废标单位及原因:*)******投标文件系统报表《表 * 新中标工程表》未填写“无”,视为“未按招标文件规定的格式、内容填写”,不能通过“形式评审与响应性评审”; *)******投标文件系统报表《表 * 已建工程表》中有且仅有一个业绩,该业绩未体现工程内容包含装饰板,且未提供指定网站可查询的信息数据网页截图作为证明材料,与《评标办法》***.******.***(*)款:“资格要求:业绩要求:投标人**** 年 * 月 * 日至今完成过由建设单位委托(不含施工单位分包)的隧道(或城市地铁)内部装饰工程施工项目(工程内容需包含装饰板)”的规定不符。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张慧 联系电话:*********** 依据招标文件评标办法的规定:本项目通过形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)(A)以及资格审查的投标人少于 * 家,评标委员会认为有效的投标文件仍具有竞争性,推荐所有通过形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)以及资格审查的投标人进入第二个信封评审。异议联系人:张慧联系电话:*********** 发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容